Талгат Конгирбаев

Если помидор - ягода, то можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадет в ад, то он попадет в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Ответы
Erlan Amirkulov

Талгат... из помидора хорошее варенье получается, жертв - требует искусство, в аду интересней, в раю все в белом и всем по фигу, а в аду...кто-то кого-то жарит, парит, снощает, пьют, гуляют, танцуют, а вот почему перчатки??? а хрен их русских знают.... 😄

Талгат Конгирбаев

Базар жок Ереке. 🙂

Zinaida Shkolnik

Кетчуп можно назвать соусом.Ведь из смородины готовят соус.Красота мир не спасет.Мир спасет человеческий разум.Из ада в рай? Сомневаюсь.А несоответствия в названиях случаются...Не стоит на них заостряться.Хороших выходных!

Олег Коротаев

Правильные вопросы и можно ещё долго продолжать, а ответ один- люди на столько небрежно относятся к тому, что говорят, что со временем неправда вытесняет истину, искажает её и выворачивает на изнанку!

Татьяна Рогачева

Помидор не ягода, кетчуп не варенье, красота не вечна, требует вложенья! Мазохист из ада попадает в рай! Варежки боксёра перчаткой назовём.Компот, что получили по чашкам разольем, выпьем и споём! 🙂 🙂 🙂

Оксана

Варенье сладко,а кетчуп солёный-значит нет. А красоту-её ничем не испортишь. Такие страдания не по душе даже мазохисту. А с боксёром не поспоришь!

А.
Ахметова ..

о как всё запущенно)))) Ну тогда встречный вопрос--почему нет кошачьего корма со вкусом мышей? Кто решил что мыши любят сыр--когда они его не едят??

Талгат Конгирбаев

в таком случае кто решил что ежи припасы на себе носят, и что кролики зациклены на моркови?

А.
Ахметова ..

Кто решил что всем женщинам нравятся "качки" с "кубиками" на прессе? Меня такие не ...эээээ...мне нравятся другие))))

Vitaliy Vedeneev

Вот и я говорю, что самое безобидное кино, без убийств и страданий , одна любовь блин...вообщем я про порнофильмы...

Cергей Матюхевич

логическая ошибка из разряда мужчина-человек женщина-не мужчина женщина -не человек

Талгат Конгирбаев

женщина - друг человека.

Сергей Максимук

Талгат, тебе надо с моей внучкой, в ясли-сад "Солнышко", там такие вопросы разбирают.

Талгат Конгирбаев

я тебя щас куда дальше пошлю удод. не знаешь них...ра сиди молчи и в ж...пу сунь свои дурацкие советы.

Сергей Максимук

Вот почему, как чурбан, так сразу грубит? А ещё говорят, что все народы одинаковые.

Талгат Конгирбаев

причем тут народ? ты охренел меня в ясли записывать. я с высшим образованием между прочим. так что иди ка ты сам в ясли или куда раньше откуда вылез

Сергей Максимук

Да хоть три высших, мы все учились понемногу, где-нибудь, и как-нибудь, и нас ученьем, слава Богу, уже не мудрено блеснуть, если мозгов нет, то шуфлей не накидаешь 🙂

Талгат Конгирбаев

далбан ты. напридумал какие то еба...тые цитаты которые сам же не можешь понять. иди ка ты в задницу бесишь уже.

Сергей Максимук

Заметь, я тебе не грубил, да и не люблю трепаться, дал бы тебе в рог и все дела.

Талгат Конгирбаев

я стоял бы сложа руки да?

Марина Чиликина

😄 странные веСчи волнуют ваш разум...буд то нет ничего более занимательного...

Оксана

Варенье сладко,а кетчуп солёный-значит нет. А красоту-её ничем не испортишь.

Вахрамеева Ирина

а если этот перечень вопросов каждый второй здесь задаёт!?

Ася Эшимова

Если я отвечу на все эти вопросы на сколько ты поумнеешь?

Талгат Конгирбаев

х..й ты ответишь на все эти вопросы. не для твоего ума они. кобылий рот свой закрой и листай дальше.

Валентин Рыбалка

вы прирожденный исследователь с такими запросами

Svetlana Suranova

И Вы хотите один ответ на столько чужих вопросов?

Талгат Конгирбаев

от тебя я точно ничего не хочу.

Svetlana Suranova

А грубость еще никого не украшала

Талгат Конгирбаев

зато она давала понять что человеку есть что ответить на тупые комментарии.

Rena Amirova

Я всегда знала, что помидор-овощ, а арбуз ягода.

Оксана

Варенье сладко,а кетчуп солёный-значит нет.

Талгат Конгирбаев

классное понятие у тебя что есть что.

Оксана

Да и красоту её ничем не испортишь,а с боксёром попробуй поспорь-врядли получится.

Любовь Миро

Столько вопросов сразу , ну и аппетит у вас.

Талгат Конгирбаев

накипело.

Любовь Миро

Прошу вас не надо так себя заводить, ну и пусть называют как хотят . Не нами эти слова придуманы.

Галина Мирошниченко

Столько много противоречивых вопросов!

Петр Юдин

А не слишком-ли много вопросов за раз

Талгат Конгирбаев

суть не вопросах а в юморе в нем.

Петр Юдин

1. У кетчупа уже есть название! 2. При любом спасении чем-нибудь жертвуешь! 3. На любое событие можно посмотреть с разной стороны- читайте "Трансерфинг реальности"! 4. Бокс работа интеллектуалов с кулаками, они и рукавицы назовут перчатками