Полувековая Дама

Если женщина говорит :я хочу тебя! , это не значит, что надо ждать от неё чего-то большего, чем удовлетворение этого желания! Мужчины, вы это понимаете? Уверена, что ответ будет - да. Тогда и не требуйте большего!!!

Ответы
Влад Казаков

Но...в результате этого мужчина может и влюбиться...Учитывайте это! И,тогда, от некоторых будет трудно отделаться...

Полувековая Дама

Отделаться всегда легко.

Влад Казаков

В вас не влюблялись...

Полувековая Дама

Конечно.

Влад Казаков

Если б был хотя б один,по-настоящему влюбленный...А то так,,просто "взрослые отношения" Адюльт

Полувековая Дама

Конечно

Ивник Ивников

Верно! Только дело в том, каким образом она захочет, чтобы мужчина удовлетворил её желание????

Полувековая Дама

Ой. Ну скорее всего она захочет разнообразно го удовлетворения

Ивник Ивников

Так в этом и вопрос!! Разнообразие, понятие растяжимое. Для партнёра, оно может оказаться не приемлемым!

Полувековая Дама

Конечно. Но это же легко выяснить. Немного заранее

Ивник Ивников

Согласен полностью!

Юрий Кривов

Мужчины осторожно раздавайте комплименты, они могут превратиться в алименты...🤫

Viktor Dratch

...а Вы теоретик начальной стадии, отчайный поступок не предусматривается....

Viktor Dratch

по человечески сочуственен человечности проявлению....

Полувековая Дама

Это общая фраза

Viktor Dratch

НЕТ САМОСОХРАНЕНИЯ И СЕБЯ И ТОГО С КЕМ СОПРИКАСАЕШСЯ....

Полувековая Дама

О себе думаю...

Viktor Dratch

думать ещё не значить свершить, по сему и думаете...

Виктор Белов

женщины часто сами не знают чего и кого хотят ( не судите о других по себе)

Полувековая Дама

Просто, если женщина не хочет обижать мужчину, она говорит, что сама не знает чего хочет...

Виктор Белов

ещё проще

Виктор Киселев

Снегопад, снегопад, если эенщина хочет- бабье лето ее торопить не спеши...

~E
~ Eva Lansca ~

А то " А где борщ ? А где котлеты ? " И почему к сексу непременно нужен борщ ?

Сергей Федотов

если даёт, надо брать, пока не передумала, а уже потом философствовать ...

Скорпион Иванович

Хочет-пусть проявляет инициативу, но без дальнейших притензий!

Qqqq Qqqqq

все правильно, секс не повод для более тесного знакомства

Абат Курмашев

Интересно, я слышал такое, думал, что очень хочет замуж.

Полувековая Дама

С чего это эти слова натолкнули вас на такую мысль???

Абат Курмашев

Думал, что она заставляет меня думать, что она считает меня достаточным.

Полувековая Дама

Как вы самонадеянны

Абат Курмашев

Может быть, мне 20 с хвостиком было.

Полувековая Дама

Аааааа. Ну тогда понятно. В 20 это нормально

Анатолий Феофанов

Ну это естественно! А что большего ещё можно получить?

Сергей Янков

Мы тут выстроились колонной прямо... и не поймём???)))

Полувековая Дама

Потому что колонна какая-то несуразная. Подравняйтесь, чё нибудь вперёд... Ну и рассчитайтесь, что-ли на первый - второй...

Сергей Янков

Конечно, кто у вас не первый тот у вас второй... раз-два, раз-два...)))

Серёжа Сережкин

На какое время желаете хотеть?🥰

Полувековая Дама

Настоящие бы...

Серёжа Сережкин

Настоящие кончились, китайские....

Полувековая Дама

Тогда я буду спать

Серёжа Сережкин

А я проснулся)))

Психолог Знахарь.

А что БОЛЬШЕГО можно ждать? По моему это сверх

Просто Человек

А что большего то? Потрахались и разбежались.

Михаил Школьник

но и вы тогда ничего сверх этого не требуйте

Полувековая Дама

требуем только одного-чтоб вы не требовали!!!

Михаил Школьник

пожалуйста

Александр Евченко

ГЛАВНОЕ ЧТО ОНА ХОЧЕТ МЕНЯ А НЕ ПРОСТО ТРАХ

Эл
Элексей

права . жизнь коротка и жить всем хочется

Дэ
Дэн!!!

Смотря что хочет...может съесть🙄