Андрей Федулов

Я за девушками, больше не бегаю..Теперь Ваша очередь бегать за мной..)))

Ответы
Елена ***

По радио услышала очень интересное выражение-" где вы видели чтобы яйцеклетка бегали за сперматозоидом". Улыбнуло)))

Николай Ходосевич

- Друг, помнишь, как мы раньше за девчатами бегали?
- За кем бегали, помню. А зачем, не понимаю, забыл, наверное.

Татьяна .

Да посмотрите принцс, ну как так можно не боитесь догоню. По спорту 5было 1прибегала...

Марина

ой ой!!!!! значит мимо ещё не прошла та.....за которой полетишь, как мотылек

Марина

боишься крылышки опалить?

Наталья Тюленева

А вы готовы к тому, что вас кто-нибудь догонит??? Потом не отвертитесь. ..))

Андрей Федулов

нуу.. на этот случай вторая линия обороны..)))

Наталья Тюленева

Смотрю, подготовились...)))) вначале провоцируете, чтобы за вами побегали, а потом обороняться задумали...

Lidia Roor

Не разделась ещё та яйца клетка которая бегала бы за спермотозойдом

Ирина Новакова

Никогда за парнями не бегала, я слишком гордая чтобы делать это....

Ирина Новакова

А какой глупый совет я вам дала? Я просто на вопрос ответила....

Андрей Федулов

ой. я нашел кому пожаловаться.. уж извини..)

Ирина Новакова

А сколько вам лет, жалуются только дети😂😂😂

Андрей Федулов

ой.. мало мне еще.. 45 всего то..)

Ирина Новакова

Уже 45,...а как ребёнок, оскорбляете необоснованно женщин...

Гордеев Слава

За тобой ПУЛЯ бегает. Мечтает хохлу меж глаз войти. СЛАВА РОССИИ!

Андрей Федулов

ой ой ой.. ниче. тебя попустит...)

Гордеев Слава

Сдохни хохол-недочеловек!

Самойлова Катерина

А в нынешнее время все так и есть!Сидите и ждите своего часа!)))

Любовь Тамазова

на старт, внимание, марш! Девушки, ну- ка побежали, вас ждут...

Владимир

А ты где будешь бегать, я с тобой хочу от них побегать...?😂😂

Жазира Мукеева

Хахах..встретишь ту 1-иную..как побежишь по скоростью света

Елена Щербаева

лучший рецепт семейной жизни :он не хочет, а ей и не надо))

Андрей Федулов

зато с детьми приятно.)

Елена Щербаева

не то слово))

Юлия

Я за мальчиками больше не бегаю...да и меньше не бегала)

Андрей Федулов

ай молодец!))))

Свет - Мария Стрижевская

СЕЙЧАС ОНИ И ТАК БЕГАЮТ ОТБИРАЮТ ОТ СЕМЕЙ ОБНАГЛЕЛИ ,

Любовь Вотинцева

УХ ВЫ КАКОЙ И КУДА БЕЖАТЬ ТО НЕ ПОДСКАЖИТЕ !😂😅🤣👍

Алеся Цубатова

Прикольно))И тебе будет интересна такая девушка?))

Андрей Федулов

ну давай поразмышляем.. прийдет. накормит.. уже не плохо.. это я только начал перечислять..)

Алеся Цубатова

И будет названивать раз эток 100 в день и это только начало перечислений))))

Андрей Федулов

ох еж..))))

Алеся Цубатова

Ну как?)))

Эльвира Тиккер

Жалко возраст уже не тот, бросилась бы вдогонку.

Юлия Тихомирова

а девушки за мужчинами вообще не должны бегать

Андрей Федулов

ага. это пока вы были молодыми так было..) а теперь когда мы повзрослели. правила меняются. )

Юлия Тихомирова

ну раз вам так хочется пусть за вами бегают

Ольга

Андрей, только убегая, иногда оглядывайтесь! 😉

Андрей Федулов

лады..)))