🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины на что обычно в девушках во внешности, вы обращаете внимания?

Ответы
Виталий Ребров

Да видимо все по-разному. Но никто не станет опровергать тот факт, что лицо, фигура и рост это первые признаки по которым уже и начинается оценка девушки. Далее как одевается и во что. Главное чтобы не в рваньё. Ну и дальше свои заморочки )))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Возможно

Виталий Ребров

Стоит поверить на слово. Даже ни одного комментария, после моего нету больше...

Юрий Привалов

Манеру одеваться и держаться. Это некоторым образом отражает ее внутренний мир. Остальное вторично, т.к. явно некрасивых почти не бывает.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Бывают,что мужчины,на козлов похожи,а женщины цветут и пахнут,только без козлов

Алексей Рубцов

На то качество (индивидуально у каждой) что цепляет мужчину. У каждой есть что- то свое.

Олег Кочетков

Фигура если нравится потом ноги если нравится лицо если нравится потом все остальное

НЕ
Наталия Евстигнеева

Мужчины обращают внимание на саму внешность, забывая о внутренних качествах девушки

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Да,я согласна!

Д Т

СЕКС как математика: «плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь».

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Да я и поняла,что кроме секса вы больше ни о чем не думаете

Д Т

нет

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я так и поняла

Владимир

На очки в декольте или задранные на макушку. Признак дурного воспитания.

Аля

при чем воспитание и очки?Просто сейчас ТАК носят

Master Master

На все. Нельзя пропускать даже мелочь, особенно прыщи и бородавки.......

Сергей Лошкарев

Ой да мы их пропускаем вперёд и уж оцениваем идя за ними следом.

Сергей Лошкарев

Не слишком полна но и не худышка и главное пусть будет талия,что-б обнял за неё и почувствовать,что обнимаешь женщину.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вообще среднего телосложения девушка с талией,я поняла

Сергей Лошкарев

Да и в них есть особенная изюминка да и они сами для жизни наиболее подходящи , Но не манекенщицы и не модели. Присмотритесь даже ноги у них у всех кривые до ужаса.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я на девушек не смотрю,они меня не интересуют,я следу за собой

Сергей Лошкарев

Вот и отлично.

??????????? ???????????

Лицо потому что лицо говорит много и глаза зеркало человека

Владимир Бахмутов

На душу которая отражается в глазах)) и как выглядит вообще.

Мира Донна

вот как выглядит это точно, а что вам с душой то делать))))))))))

Виктор Тирбах

На улыбку-если добрая ,значит мало мозга выест- наш человек.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это да!

~E R K I N ~

На груди,задница,нос,глаза,губы,фигура характер вроде всё))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я поняла

~E R K I N ~

А женщины на что обращают внимания?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

На внутренний мир мужчины

Sunset

Ноги- попа- грудь) выше глаза не поднимаются) уже и не зачем)

Тень Призрачная

на женщину в комплексе, лицо, фигура, одежда и так далее

Тень Призрачная

сами то как думаете? лицо это самая открытая часть тела у любого человека, взгляд, цвет кожи, разрез глаз, форма носа, уши, все это в комплексе делает нас индивидуальными, и тем самым привлекают внимание

Снежная Королева

причём глаза это зеркало души)))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Лицо и глаза это главное,в глазах видно когда человек врёт.

Снежная Королева

да...и не только..нервничает,боится,что то скрывает,,стесняется,,,

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну да!

Шууриддин Исломов

Внешност это одно. Но главное в душе чиста было и разум.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это редкость

Юрий Юрий

чтобы болта не оказалось в самый неподходящий момент

Елена В.

Прочитала коменнтарии и поняла, что дело в сиськах...

Сергей Махиня

На вкус ее одежды и на ее опрятность и на ее макияж

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А это важно?

Сергей Махиня

Для меня очень(да)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я тоже считаю,что это важно!

Ел
Елена

Мужчины думаю в первую очередь смотрят на лицо ) а потом на все остальное ))))

Сергей Махиня

такая наша природа 😉

Черный Принц Принц

Смотря откуда смотреть , сзади или спереди

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Со всех сторон