Владимир Стешко

предлагаю на День Победы в аватарах вставить фото своих предков воевавших в Отечественной войне. неадекватам-проходить дальше!

Ответы · страница 2
Светлана Шагова

А у меня и нет фотки даже, а так согласна, хоршая идея

И*
Ида *******

моя сестра дедушку поставила в одноклассниках

Любовь Волынская

Ещё бы уметь это делать..........(((... Адекватная)!

Владимир Стешко

кликаете по аве, редактируете профиль, находите путь к своей фото которую хотите вставить, жмете ок

Любовь Волынская

👌Попробую! БлагоДарю!

Ирина Долженко

постараюсь.....папин портрет цифровать надо...

Лидия Куркина

примерно так выражаются на митингах, звучно

Надежда Полюдина

Я попробую, но не знаю технику вставок фото.

Алексей Заславский

Вот!!! Вы Мне и подскажите. Как это сделать.

Владимир Стешко

прочитайте пожалуйста вопрос

Владимир Стешко

почему так опошлять? предлагаю сменить фото. если неадекват, читайте заново

Алексей Заславский

Извините старого дурака. Если я выложу фото дядьки, то боюсь не поймут. Он воевал в 1-й Польской дивизии им. Тодеуша Костюшко. Погоны не С А.

Владимир Стешко

почему же? это же ваш родственник! я думаю, он бы гордился вами. тем более в этой дивизии воевали русские, поляки, украинцы, белоруссы.............. и они освобождали Польшу от фашистов

Алексей Заславский

Вы понимаете. А другие люди увидят и задумаются на чьей стороне воевал. Погоны польские. Хорунжий.

Владимир Стешко

умные поймут, а на остальных пусть природа отдыхает

Руфина

кто были в трудавом фронте тоже.!!

Владимир Стешко

обязательно! они помогали фронту

Руфина

верно...просто по возрасту не подошли..

Владимир Стешко

без разницы! главное они не были в стороне

Палыч Своеобразный

Хорошее предложение!!! Я в теме!!!

Палыч Своеобразный

Только с фото моих дедов у меня проблемы... А вот что-то тематическое я поставлю... Я к стати, круглый год ношу ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ.... уже 9-ть лет подряд... народ спрашивает "что это такое" типа 9-ое Мая прошло, снимай... А я говорю , что :"это не ленточка, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!!"

Елена Феоктистова

Ну начните - покажите пример.

Елена Феоктистова

А вы не слишком скоры на выводы?

Владимир Стешко

а вы не слишком скоры на доводы! С Днем Победы! Нашей Победы!

Елена Феоктистова

Сами же говорите - рано)))). Но, если вам не терпится - спасибо, и также поздравляю вас. Какой идиот собирал смайлики, нет ни красной звезды, ни красного флага, ни георгиевской ленточки.

Владимир Стешко

я их не собирал, все претензии к разработчикам сайта, а насчет "рано"-это ваши слова

Елена Феоктистова

Ну я же не упрекаю вас, просто досадую)).

Ин
Инга.

7 человек. Как показать всех?

Ин
Инга.

хорошо.Как бы скалозубы не повеселились.Ирина-и мужская фотография.

Только Отчество

👍👍👍👍👍

Светлана Ралкова

👍☺️👍☺️👍

Любовь Фомина

Да , это хорошая идея !

Валерий Спирин

Получится не бессмертный полк, а целая армия. Поддерживаю.

Та
Татьяна

А, если в форме нет?

Та
Татьяна

У меня фото дедушек уже пожилых, их уже нет в живых.

Владимир Стешко

без разницы, они же воевали или были работниками тыла?

Та
Татьяна

Один в Керчи получил ранение в голову, другой, двоюродный дедушка-под Сталинградом. Мама моя сирота, но мои дяди пропали без вести под Сталинградом.

Владимир Стешко

был в Керчи в каменоломнях, в 80-х годах даже разминировали еще

Алексей Малахов

Первая мировая.

Владимир Стешко

не у всех воевали, у меня-да

Алексей Малахов

У меня деды в 1ой мировой. А отец в отечественную мал был.

Марат

Поддерживаю.

Мир

Поддерживаю

Нина Димова

только --ЗА!!

Майкл Michael (Не Jackson)

Это будет своеобразный "Бессмертный полк"! Кто то не сможет пройти по улице в колонне. Спасибо за идею, Володя!

Владимир Стешко

хотя Галина Александрова против этого

Одуванчик

Не стоит...

Одуванчик

Не стоит оскорблять память дедов...положивших жизнь за нас))