Ru
Rusnod.ru

$100 000 тому, кто выпьет ДЕТСКУЮ ВАКЦИНУ !!!
То, что вводится детям в виде прививок настолько опасно, что ни один из врачей или руководителей фармкомпаний США за 10 лет не отважился выпить глоток этой гадости, несмотря на обещанную награду. Своё здоровье дороже! А наше?...

Ответы
Лю
Людмила

Слушай, инкогнито! Панику не разводи! Детская вакцина - это что???? Не умеешь правильно определять проблему, не берись ее обсуждать!!! Какая вакцина, кто производитель, от чего, и т.д, и т.п... все под одну гребёнку чешешь? Паникер, одним словом!

Валентина Кондратьева

Всегда делали детям прививки. Они назывались плановыми. Делали только по показаниям врачей, у которых тоже были дети, и прививались так же. А вот прививки от гриппа, а нынче от covid, всегда вызывали сомнение и недоверие.

Ро
Роксана

А вы уверены, что другие препараты для внутримышечного введения можно спокойно пить? Почему тогда на упаковках пишут "Только для внутримышечного введения, не принимать внутрь!"?

Ru
Rusnod.ru

внутревенно нельзя

Евгения Семенова

Не нужно верить СМИ! Детские вакцины, разработанные в советское время, эффективны и действенны! А опасность лишь в том, если из не сделать

Ирина Сабирова

Здоровье подопытных кроликов и гроша ломаного не стоит, с точки зрения руководителей фармкомпаний всего мира, а уж у нас и подавно😭😭😭

Татьяна Циос

Зачем ровнятся на США, если вы живёте в России. И вообще вы что доктор или фармацевт чтоб рассуждать что хорошо или плохо???!!!!

Ru
Rusnod.ru

Согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе... американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом. С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000 квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности

Дама Хххl

А наше... Да кого оно интересует... В 2019 году такую прививку сделали ребёнку от гриппа, что думали рука отвалится...

Дама Хххl

Это называется очень просто - Навязывание религии, считая что она самая справедливая. Вообще-то жизнь намного разнообразней и справедливей.

Ru
Rusnod.ru

О любви к Аллаху написано немало книг, потому что без любви к Нему нет веры. О, Всевышний, прости нас, наставь нас - ибо без любви к Тебе нет у нас веры!

Дама Хххl

Из всех РЕЛИГИЙ Мусульманская самая молодая, поэтому народам, уважающим своего Аллаха, необходимо знать что есть ещё другие жители планеты...

Ru
Rusnod.ru

ислам религия всех пророков начиная с адама и кончая иисусом и мухаммадом

Дама Хххl

Да ну нафиг😳... Какая Ева, какой Адам??? Присоединять к себе чужое бессмысленно..

Людмила Тарвид

Вопрос очень актуален, но нужно достоверно знать состав и если это так, то принимать коллективные меры

Ru
Rusnod.ru

Томас Карлейль (1795-1881) - шотландский писатель, публицист, историк: «Видели вы, чтобы

лживый человек смог создать удивительную религию? Ведь он не мог построить себе дома из кирпичей. Он же, не зная

ничего об особенностях извести, гипса, глины и тому подобное, не мог построить ничего, кроме холма из смеси

стройматериалов, тем более он не мог бы оставить своих основ в течении 12 веков, по которым живут 200 миллионов

человек, тем более, его столпы должны были рухнуть и разрушиться, как будто их и не было. И я твердо знаю, что

человек во всех своих делах должен следовать в соответствии с законами природы, иначе она не ответит на его

требование. Ложь то, что распространяют эти неверующие, даже если украсили её так, чтобы она казалась правдой… И

горем является то, что люди обманываются этими заблуждениями целыми народами и общинами». Стенли Лейн-Пуль (1854-

1931) – британский востоковед и археолог. «Он был восторженным человеком в том самом благородном смысле слова,

когда восторженность становится той единственной вещью, которая оберегает людей на земле от внутреннего

разложения. Восторженность часто бывает злобной, когда ее порождает недостойная причина или когда она падает на

бесплодную почву и не приносит плодов. Но не таков Мухаммад . Его восторженность — то единственное, что нужно для

того, чтобы зажечь мир, и эта восторженность достойна этой благородной цели. Он был одним из немногих счаст­

ливцев, которые достигли высшей благодати, делая великую правду самим источником жизни людей. Он был Посланником

Единственного Бога и никогда до конца своей жизни не забывал, кто он есть и какова его миссия, которая стала

сущностью его бытия. Он нес людям весть с большим достоинством, исходящим из осознания своего великого долга, и с

глубоким смирением, корни которого в знании собственной слабости».

Людмила Тарвид

Неужели не нашли более интересного автора? И что может понимать англичанин в религии??!! До чего же дошли русские, скоро обезбяньи крики будут считать мнением.

Анна

Если кошку привить отечественной вакциной то за границу не пустят, а если импортной то без проблем ))

Ru
Rusnod.ru

спс

Лопатина Марина

Кроме отравы либералы-рыночники ничего не могут производить, ввиду сложности технологий

Ru
Rusnod.ru

Простите за некоторые термины, но сведения о них достаточно важны в нашей жизни, ибо на них мы строим своё мировоззрение... 1. Научный факт - это такое явление, которое воспроизводится при заданных условиях эксперимента. Таких фактов тысячи, но когда мы их собираем по признакам определённым, например касательно биологии, то система таких фактов называется уже наукой, в данном случае (примере как наука) биология. 2. Итак, система научных фактов называется наукой. 3. Философия - переводится с греческого как любовь к мудрости. 4. политика - мудрость руководителя государства. 5. Логос - голос Бога в сердце. 6. Идео - образ 7. Идеология - образ и голос Бога в сердце человека. 8. Эрос - любовь к богу. Последние пункты с 3 по 8 понятия ввёл Сократ.Согласно Исламу, Сократ был Пророком Бога или Аллаха.

Звезда Очей Твоих

🙄 ты бы ещё уксуса предложил выпить, вместо того, чтобы его в салат добавлять

Ru
Rusnod.ru

Попробуйте, надеюсь и вам поможет вам вопрос - как вы относитесь к КОБ или ДОТУ в исполнении лектора Ефимова? можете посмотреть его выступление в Новое концептуальное учение РФ, в основе его идея того ,что концепцией капитализма является библия, а концепцией будущего человечества- исламского социализма- является Коран западные социалисты знают, что первый опыт построения социализма на земле принадлежит мусульманам. В исламе запрещена частная собственность на землю, недра, леса, моря. Всё это собственность Аллаха. Однако всё это даётся на пользование людям или на управление( например губернаторам)."Трудящийся - друг Аллаха!" - сказал Посланник Аллаха савс. Мусульмане первые на земле открыли бесплатные школы ,ВУЗы, больницы , аптеки. Социальными благами пользовались не только мусульмане , но и христиане и иудеи включая и из других, западных государств. В исламе труд менеджера, ученого приравнен к труду ремесленика и крестьянина.В исламе отрицается социальное превосходство одних людей над другими, разсизм, национализм. Среди мусульман было отменено рабство. Если же раб не мусульманин принимал ислам , то он освобождался по закону Аллаха. Рассмотрим три источника и составные части русского марксизма-леннизма: немецкая класическая философия, итальянский утопизм, английская политэкономия. От нас скрывали что все эти иностранцы призывали людей к исламу, и навязали искаженный социализм. Искаженный вариант свой социализма предлагают ныне и Рокфеллер сатанист - царь мирского земного.Предлагается всему человечеству вшить чипы и построение электронного концлагеря - сатанисткого рабства государства .

Андрей Мацнев

Фейк. Хотите сказать, что у всех врачей в США дети не привиты?😉

Ru
Rusnod.ru

да

Лидия Мастименко

наше здоровье дорогое,не будем подвергаться опасности....

Ru
Rusnod.ru

1. Сура «аль-Фатиха» Кто постоянно читает суру «аль-Фатиха» (как особый вид зикра – поминание Всевышнего), того Аллах наградит исполнением всех его просьб в этой и вечной жизни и дарует защиту от горя и невзгод. А если суру «аль-Фатиха» написать на бумаге, которую затем окунуть в воду и дать выпить воду больному, то, иншаАллах, Всевышний вылечит его, даже если этот человек признан безнадежно больным. (Для этого, конечно, необходима искренность и стопроцентная уверенность в том, что Аллах непременно поможет). 2. Сура «аль-Бакара» Чтение этой суры, иншаАллах, даст Его защиту от вреда черной магии, злых чар и т. п. 3. Сура «Али Имран» Читающий суру «Али-Имран» обретет ризк (материальные средства, необходимые в этой жизни), иншаАллах, оттуда, откуда он сам даже не представляет, и будет избавлен от долгов

Михаил Гехт

вакцину от чего? Думаю, в США не одна детская вакцина?

Нина Капкина

А наше их никого не интересует - ни врачей, ни властей

Alisa Warshavsky

Ну, как же! Русская вакцина, самая полезная в мире!...

Ru
Rusnod.ru

у иисуса было три единоутробных браа и одна сестра родная

Alisa Warshavsky

При чем здесь его родственники?! 6 Иисусов было распято в разных странах!!! Не придуривайтесь!....

Ru
Rusnod.ru

поподробнее можно о 6 иисусов

Alisa Warshavsky

YouTube "6 Иисусов, которых распяли"

Ru
Rusnod.ru

Анни Безант (1847-1933) — известный теософ, борец за права женщин, писатель и оратор, сторонница независимости Ирландии и Индии. «Он не был ни цезарем, ни папой. У него никогда не было таких претензий. За его спиной не было их войск. Ни о какой личной охране и речи не было. Он не имел ни жалования, ни определённого материального состояния. Никогда он не жил во дворцах. Если кто-нибудь мог вести за собой массы лишь с помощью религиозных канонов, то это был Мухаммад . Он никогда не нуждался в поддержке или в специальной одежде. Он никогда не переоценивал себя. Право быть Пророком , без сомнения, принадлежало ему. Ныне те, кто исследует жизнь и взгляды этого Пророка , глубоко преклоняются перед его величием. На эту тему я могла бы сказать многое, но в обобщенном виде я хотела бы отметить: любой текст о нём вызывает во мне чувство преклонения и восхищения. И надолго я остаюсь в плену этого замечательного Учителя.» Уильям Монтгомери Уотт (1909-2006) — британский арабист, почётный профессор Эдинбургского университета и автор многочисленных работ по истории, философии и культуре Ислама. «Во имя своих убеждений Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) был готов перенести любые мучения. Будучи лидером, он имел уравновешенный и устойчивый характер. Он высоко ценил людей и уважал их. Доказательством его величия являются его успехи. Величие его личности обеспечивает успех и его делу. Возможное обвинение его в шарлатанстве было бы не выходом, а безвыходностью. Западу не известна другая личность, достигшая такого достоинства».

Галина Сергеева

Я не рассуждаю на темы, в которых я не разбираюсь.

Ru
Rusnod.ru

спс

Ru
Rusnod.ru

ооо

Красивая Молодая Аня

не знаю, дети мои привиты и у них всё в порядке

Сергей

ну вот, бесплатно

Красивая Молодая Аня

В нашей пол-ке её нет, ни платно, ни бесплатно. Поэтому я её за деньги сделаю

Ро
Роксана

А зачем она вам? Вы в группе риска?

Красивая Молодая Аня

При чём тут это? Много было случаев смерти и инвалидности от менингита...

Ро
Роксана

От судьбы не уйдешь...
Детям своим я бы сделала, но когда они были маленькие, такой вакцины не было.

Владислав Кравцов

Наша и американская - две большие разницы)

Ru
Rusnod.ru

могет быть

Еп
Епифания

Вас беспокоит Америка? Вы там живёте?