Александр Носенко

бесконечность -это..........

Ответы
Любовь

Есть разница между ЖИЗНЬЮ и СУЩЕСТВОВАНИЕМ. Бог хочет, чтобы мы наслаждались жизнью. В существовании - ощущение пустоты и безнадёжности, в вечной разлуке с Богом, а в жизни вечной - ощущение покоя, радости и блаженства. Вечность - это ОЩУЩЕНИЕ бесконечности, ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ. «...дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.» (Ин.3,16) Это, остановившееся время. Время – ограниченное пространство, охваченное жизнью. «…времени уже не будет.» (Откр.10,5-6) Аминь! 🙏❤️

Елена Elena

категория человеческого мышления, используемая для характеристики безграничных, беспредельных, неисчерпаемых предметов и явлений, для которых невозможно указание границ или количественной меры. Используется в противоположность конечному, исчисляемому, имеющему предел. Систематически исследуется в математике, логике и философии, также изучаются вопросы о восприятии, статусе и природе бесконечности в психологии, теологии, физике соответственно.

Елена Максимова

конец бесам,т.е. ЭГОизму.)))А вот,беЗконечность--фракталы,математическая божественная функция образности и подобия,выражающаяся в иррациональных величинах.

Галым Кадыров

Это фаза гармонии!!!!!!!!!! Ну это долго объяснять. если конечно поймете науки философии, математики , психологии. и тд ......

Татьяна Кокорева

я бы это из словаря выбросила.....нет ничего в жизни бесконечного, всё когда -нибудь заканчивается

Valentina Ilyukh

Бесконечность - это математический знак ввиде перевернутой восьмерки😜

Гульсина Мударисова

долгая счастливая жизнь!ну как бы мы не мечтали--- безконечность не существует

Maria Cheltuitor

ВСЕЛЕНОЕ ... 🖼

Ваня Ветров

Когда две прямые линии параллельные не пересекутся...☺️

Елена Ванидовская

числовой ряд, эмоции, поток мыслей. Остановись и оглянись!

Вадя С Хитровки

перевёрнутая восьмёрка - в горизонтальном положении

Елена Мусинова

Своими словами, предмет, который не имеет границ

Mari Man

Не бери в голову для себя таких глубоких мыслей)

Antonina Gorodushkina

это все бесконечно и никогда не заканчивается

Александр Носенко

ежели бы...

Antonina Gorodushkina

а почему нет

Александр Носенко

всё когдато заканчивается...

Antonina Gorodushkina

Если это касается жизни ,то да а остальное, все зависит от желания и возможности человека

Александр Носенко

все заисит от бга0.нам не дано предугадать...

Antonina Gorodushkina

так я про тоже ,что один бог знает кому ,что предназначено.

Лариса Немтырева

Это неподвластно человеческому воображению.

Тамара Станиславова

....огромное количество интересных вариантов

Надежда Павлова

На то она и бесконечность. В ней своя тайна.

Вера Бутуева

Бесконечность - это бесконечность...!!!😀

Ирина Литвинова

море.... и ты на берегу. как мелкая песчинка

Борис Рябоконь

то что не укладывается в голове землянина