Лилия Грозовая

Разбился стакан - это к счастью. А счастье разбилось, выходит к стакану?

Ответы
Владимир Кравченко

Кругооборот стаканов в природе.)))) Я уже думал об этом. Через какой промежуток времени нужно бить стаканы, что бы счастье не кончалось никогда)))))

Д7
Дмитборисыч 777

не верьте! это полный бред, стаканы бьют,совсем не для счастья! просто каждый надеется,что осколки попадут теще в глаз!

Любовь..любовь!

У кого то к стакану, а у меня к легкой грусти.... и то не надолго...Новое счастье не за горами! Я это знаю! Я в это верю!

Лилия Грозовая

Да здравствуют оптимисты!

Любовь..любовь!

Так и только Так!!!!

Андрей Метлицкий

Ну это у кого как.... кто-то и за стакан хватается.... а кто-то за инструменты... новое счастье строить😎

Андрей Метлицкий

☺️ счастья Вам...

Лилия Грозовая

И Вам!

Андрей Крюков

Всегда. Но кто-то может из стакана выплыть, а некоторые уже не всплывают никогда!

Сергей Максимук

Это если жена стакан разбила, то к счастью, а когда муж, то это руки из жопы.

Лилия Грозовая

Оно конечно так!😂

Виктор Киселев

А счастье не бьется, оно приходит и уходит, как времена года...

Лилия Грозовая

По сути, как такового его и нет -это всего лишь настроение.

Виктор Киселев

Ну да, зависит от определения понятия счастье...

Никифоров Валерий

Вся то мебель , четыре стакана , старый стол да хромая кровать

Олег

Ну это у кого как. У некоторых к стакану - постоянная тяга.

Мила-Людмила

Очень часто именно стакан виновен в разбитом счастье.

Виктор Тройников

счастье не разбивается. оно есть в Ваших руках

Лилия Грозовая

Бьётся, ещё и стёклами внутрь.

Виктор Тройников

не верь никому. счастье как мотылёк... как царь Пётр арапа женил. ещё фильм День Ангела

Лилия Грозовая

Ни тот , ни другой не смотрела.

Виктор Тройников

а ещё "последний дюйм" их не показывают, и не покажут. ааа... уроки французкого

Лилия Грозовая

Я больше читаю, фильмы сейчас не стоят внимания.

Виктор Тройников

эти стоят. многого. а читать... плутарх, макиавелли, густав ле бон, гюго, байрон, гёте, шекспир, наши, история 21 века, фактор понимания, записки шпионов...

Канат Курманов

😂 🤣 😀 😂 🤣 😀 😂 🤣 😀 😂 🤣

Лилия Грозовая

Да, все приметы по жизни и правда - это смех.

Канат Курманов

Браво красивая !!! Браво !!!

Георгий Гузиев

Частенько так и бывает-(причём с обоих сторон)

Лилия Грозовая

То-то столько народу пьёт.

Георгий Гузиев

Не знаю,может это моё мнение?

Лилия Грозовая

Поддержат многие.

Георгий Гузиев

Не надо поддерживать

Лилия Грозовая

Я имею ввиду ваше мнение, а не стакан.

Ирина

🖼

Светлана Белоноч

К сожалению многие прикладываются к стакану

Лилия Грозовая

К сожалению, ищут там забвение.

Олег Маханёк

Если рука потянется к стакану-бей по руке.

Лилия Грозовая

Да я не пью.

Олег Маханёк

И это правильно!

Лилия Грозовая

Это не из идейных побуждений, хотя пьяных не люблю, просто у меня аллергия на алкоголь.

Олег Маханёк

Вот и хорошо!

Лилия Грозовая

Не сказала бы.

Александр

Не может разбиться то, чего нет и не было .

Александр

Вы уже в морге, да .

Лилия Грозовая

На пути.

Александр

Значит еще не все потеряно .

Елена Жданова

Ну,если счастье мерить стаканами,то да....

Просто Так

Всё счастье было в разбитом стакане.

Лилия Грозовая

Конечно, давно выбросить хотела, да жалко было, а тут такое счастье - сам выскользнул из рук.

Просто Так

А оно среднего рода.

Лилия Грозовая

Я про стакан.

Просто Так

Так оно ж в нём было. Вы так и сообщили, что оно из него выскользнуло.

Вадим Соколов

Выходит так,но наверно не у всех

Лилия Грозовая

Желательно.