Какая Разница

Что вы делаете, если заканчиваются аргументы в споре?)

Ответы
Cергей Плотников

Ради чего спор?Если ради того что бы просто отстоять свою точку зрения .Такой спор для меня бесмысленный я не стану спорит .А если цель докапаться до правды тогда соглашусь с аргументами если они имеют основание,е ли нет так и скажу что это брехня

Всем Мира

Я не спорю,а сразу посылаю.вчера прикол был,я приезжаю домой на велике,а соседка говорит бесплатно катаешься на дорогах,а она платит за дорогу.конечно!у нее ж бусик.ну,что сказать?))

Какая Разница

Платить за дорогу?

Всем Мира

Вот к чему она это сказала?

Какая Разница

На таких внимания не стоит обращать😂 даже незнаю к чему)

Всем Мира

Согласен)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

у меня они не закончится и даже если все вымрут.)))Приператели....Те которые что-то пытаются доказать, но при этом что-то пытаются отрицать.А проще противоречивые сущности.

Muza

Делаю паузу и говорю: "А теперь идите и подумайте, что вы тут наговорили..." Потом опять пауза: "И я подумаю." Обычно расстаёмся друзьями.

Какая Разница

Отличный вариант))

Muza

🤝

Л💫
Людмила 💫⚡

Стараюсь не спросить.Ухожу в сторону.Если у человека уже есть свое мнение,то зачем тратить в пустую слова и силы доказывая обратное?

Л💫
Людмила 💫⚡

Поэтому лучше согласиться и уйти в сторону.. Зачем лишать человека иллюзий?))

Какая Разница

Ну хочется донести иногда, но не всегда сам человек этого хочет

Л💫
Людмила 💫⚡

Воот!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю

Нина Архипова

Представьте себе, что я вообще не вступаю в спор. Мне ещё в детстве объяснили товарищи по двору, что "кто спорит, тот г...а не стоит".

Денис

Начинаю говорить, а потом резко обрываю, и говорю ладно забей, не хочу этого говорить....и с важным видом сваливаю:)

Какая Разница

Вааау, а черные очки не одеваете?)))

Денис

Нет, чтоб не думали, что прячусь за ними. А у тебя есть методы, может пригодится!?

Какая Разница

Не люблю спорить, если приходится то пытаюсь говорить доходчиво, медленно и не громко😁

Денис

Это вообще самый оптимальный вариант, главное,чтобы аппонент был адекватный

Какая Разница

Ну тут уже не выбираешь иногда)

Денис

Если спорящий почувствует слабину, то так и будет на тебе "ездить", так что на грубость-грубость, на уважение соответственно уважение

Татьяна Морозова

... начиная спор помню, что это не лучший способ отстоять своё мнение и потому просто не иду на провокации ))))

Какая Разница

Это верно!))

Владимир Забродин

Если вижу что мои аргументы не воспринимаются и не опротестовываются, то ухожу от такого оппонента.

Владимир Забродин

А зачем тратить на него нервы и время.

Какая Разница

Согласна))🤝

Какая Разница

Благодарю 🤝

Гр
Григорий

Молча ухожу . Иногда даже не дожидаясь окончания аргументов , понимая , что не надо метать бисер ...

Brown Sparrow

перехожу на личности, национальность, распускаю кулаки, подключаю родственников и мат)))

Какая Разница

Ваааау, да вы ас в спорах смотрю😂

Brown Sparrow

ассик)))

Какая Разница

Значит ещё учитесь?👌

Brown Sparrow

ага. для меня самые низменные поступки в радость)))

Какая Разница

😁 как вы ещё живы то

Brown Sparrow

акститесь! я вот уже тыщу лет как помер. вещаю с того света...

Какая Разница

Фуууф, ну тогда понятно как вы справляетесь 🤝

Ефросинья Бурлакова

У женщин аргументы не должны кончаться.Последнее слово должно остаться за ней.

Какая Разница

Сам виноват?😁

Ефросинья Бурлакова

Прозвучит несколько грубо, но в народе говорят:"Не можешь какать, не мучай попу!"

Какая Разница

Нооо все равно же все это делают 😁

Ефросинья Бурлакова

Наверное нравится процесс!

Какая Разница

Однозначно 😉

ДА
Денис А.

А я вообще не спорю, меня никто не переубедит, и я никого не собираюсь.😎

Какая Разница

А если не правы?

ДА
Денис А.

Ну значит не правы, мне то до них какое дело ?

Юл
Юля

Я всегда найду аргумент) а у кого они заканчиваются, переходят на личность)

Какая Разница

И оскорбления)

Юл
Юля

Мозгов потому что не хватает на аргументы))

Какая Разница

Соглашусь))🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️

Юл
Юля

🌺

Эдуард Самойлов

Ну вот вчера я столкнул со стула Ольгу и пнул её. Ушла домой, всхлипывая..

Какая Разница

Сочувствую

Эдуард Самойлов

Да мы уже сегодня целовались. Соседка. Правда, старше

Какая Разница

Зачем толкали?

Эдуард Самойлов

Она неправильно себя вела. Даже после умоляющих просьб. Если бы была малозначащая, я на первом намеке вывел на улицу. Эта родная, хотя старше на 36 лет

Ир
Иринтер

Говорю: "Да и ладно. Не мешаю пребывать Вам в собственных заблуждениях!"

Игорь Трофимов

У меня аргументы никогда не заканчиваются. Поэтому, продолжаю беседу.

Какая Разница

Громкое заявление конечно)

Urzul Motopunk

Если спор, то соглашаюсь. Но если спор,то и правый хук провести могу)))

Какая Разница

Мм как то не понятно 😁

Urzul Motopunk

Всегда надо учитывать угол зрения на вопрос

Какая Разница

А вы под каким углом смотрите?))

Юлия Тарасова (Раковская)

Дело в том что в споре нет победителей ...вот это помнить тоже надо...

Какая Разница

Почему?)

Юлия Тарасова (Раковская)

Потому что такая психология человека...

Крис Шнайдерман

Я говорю "ой, делай что хочешь" или "ой, да я сама всё решу" 😁