Галина Д

Всех денег не заработаешь, всех женщин не поимеешь, всю водку не выпьешь… но разве это мужиков когда-то останавливало?

Ответы · страница 6
Ан
Ангелина

Это точно))

Галина Д

Привет, моя девочка красотка

Ан
Ангелина

Привет Галина, как ты, дела как!?

Галина Д

Все хорошо. Тружусь, аки пчела

Кристина.

😁👍

Алексей Гъновски

а что к этому нужно стремится 🤨 лучше иметь 1 чем много бесполезности

Кристина.

Вы очень Алексей активный пользователь.

Ко
Константин

🙂

Андрей

Ни разу

Андрей

Я сильный

Андрей

Сомнения прочь

Андрей

Всё Ухожу в отпуск

Галина Д

На моря? Потонешь на хрен в железе.

Андрей

Сниму одену плавки

Владимир Забродин

да уж!

Владимир Забродин

Про других я не знаю. но я никогда не стремился заработать всех денег. Нам как то всегда хватало тех что я зарабатываю. Да и женщина у меня одна и на всю жизнь в чём мне не стыдно признаться. А вот с водкой я закончил в 1975 году.

На
Наблюдатель

🤔

Сергей

увы