Алевтина Пална

В Корее периодически проводят соревнование для трудоголиков - нужно ничего не делать, победителем становится тот, у кого самый ровный пульс, и нет никакого желания сорваться и ехать на работу. У вас как с трудоголизмом, пульс не частит, пока вы тут время проводите?

Ответы
Александр Мамедов

За парадом с трибуны вместе с лидером КНДР Ким Чен Ыном наблюдал министр обороны России Сергей Шойгу.
Ранее сообщалось, что Северная Корея провела испытания "Хиэль-1", аппарат находился под водой более 40 часов.
В сообщении говорится, что на параде провезли на тягачах четыре подводных дрона. Отмечается, что "Хиэль" имеют длину не менее 10 метров и диаметр около 1,5 метра, беспилотники окрашены в оранжево-черные цвета, какими обычно помечают опытные образцы ядерных боеприпасов.
Кроме того, на параде также были показаны МБР "Хвасонпхо-17" и "Хвасонпхо-18"

Сысо Александр

странные люди украинцы знают и видят что происходит в мире но не знают что из Киево Печорской лавры увозят на запад реликвии православия из Харькова эвакуируют предприятия

Вовочка Бакка

Да, мир полон замечательных событий, прошедших мимо нас - в данном виде у нашей сборной были бы прекрасные и стабильные результаты.

Татьяна Владимирская

частит, но не особо. я тут статью писала, так технику нашла повышения трудоспособности и эффективности, и она рил работает))

Алевтина Пална

татышо.... а расскажи??

Татьяна Владимирская

там для студентов, которые пятилетку в два дня и за ночь к экзамену готовятся. Карочи говоря. Техника называется поделить слона на бифштексы. Слон, то есть материал, делится на равные небольшие части, и на освоение каждой отводится определенное время. Ты изучаешь, ну или работаешь по этой части, без перерыва на соцсети и прочую ерунду. Потом 5 минут перерыв, потом следующая частть. Через 3-4 бифштекса перерыв на 15-20 минут. Рил работает обалденно, времени остается вагон))

Алевтина Пална

аааааа, я поняла)) слушай, крутая штука мне кажется

Ев
Ева

это если бифштексы из легко усвояваемоегоаать мяса...🤪

Татьяна Владимирская

я тебе говорю, третий день использую, времени под вечер вагон остается))

Остап Бендер

Пока тут не знаю. Не меряю. А как отсюда выйду то у меня будет давление 110 на 70 и пульс 65. Готов к Илону Маску на космодром

Николай

у меня шиномонтаж фото на документы магазинчик бытовая техника и все в одну харю..

Игорь Рябчук

Зарплата очень хорошо контролирует пульс, сплошной покой! 😉🤣🤣🤣

Алевтина Пална

дааааа)))

Игорь Рябчук

Так что инфаркт нам не грозит! 😉👌🍷🍷🍷

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом

Не Он

есть такой лайфхак - захотелось поработать, ляг, поспи и все пройдет

Геннадий Зернов

К меня всё идёт по плану, иногда косю а часто забиваю.🖼

Sekach Dev

Не болею таким... Когда надо, могу и потрудится... пульс в норме...)

Акира Куросава

меня больше влечет удовольствие от игры, чем ее результата .

Алевтина Пална

у самурая нет цели...

Акира Куросава

беззаботным умирать не за что ...

Yra Kozlov

Я сейчас не в корее нахожусь. как нибудь потом расскажу

Александр

"Пульс частит" от внезапной пропажи Вашего лика с авки!

Law Abiding Сitizen

Пална нам с тобой золото светит, первое место за нами))

Алевтина Пална

я на меньшее не согласна, коллега)))

Law Abiding Сitizen

я и не сомневался ,напарница)))

Ян
Яна

мне срочно надо на этот конкурс 😂а приз там дают?

Nekto Imiarekoff

Пульс в норме, давление тоже, полёт нормальный )))

Алевтина Пална

продолжаем)))

Nekto Imiarekoff

Набираем высоту, ложимся на курс )))

Эвелина

Ой,неисправимый трудоголик,но пульс нормальный

Алевтина Пална

у меня частит трошки))

Эвелина

Добре їсти,довго спати ,пан Бог здоров"я мусить дати ...

Алевтина Пална

та якби ж то... особливо про довго спати

Эвелина

Да,ото як у казочці..мрія

Игорь Николаевич.

👍😁Все отлично тут у нас! Получше чем в жизни.

Андрей Борисович

я могу себе позволить праздное безделье днями