Кы
Кызыма)

Не забывай себя хвалить. За важное, за малое, за честное. Балуй себя, корми вкусно, одевай красиво, люби. Не скупись на тёплое, уютное, домашнее, пахнущее пирогами и ягодами. Ведь осень за окном-время книг, бесед, раздумий, чаепитий, тихих дождей и золотых листопадов..
Не забывай близких. Цени.Делись улыбками, теплом и надеждами. Создавай своё, неповторимое, честное, живое.Дыши осенними ароматами. Гуляй. Твори.Рисуй наивное, светлое, читай вкусное, не теряй чистое, лови мгновенное и неповторимое.
Рано или поздно, всё проходит. Обидное забудется, станет пылью, сотрется, развеется, а доброе останется добрым. Пусть предавшие и недовольные разбираются с собой сами. Бог с ними. Наше дело-не предавать себя и верить. Не предавать других, не обижать, жить по совести. Это важнее. Иди вперёд, не останавливайся. Всё начинается в нужное время и завершается тоже вовремя. Ведь конец- это всегда начало чего-то нового.)

158
8
4
Ответы
MA
Marck Aurelий

Рано или поздно, перестаёшь ждать от окружающих шагов навстречу, есть ты сама, и справляйся со всем, по мере способностей... и тогда Обидное забудется, станет пылью, сотрется, развеется, а доброе останется добрым. Но это неточно

2
0
Кы
Кызыма)

Доброе утро, Господин Марк.)☕

1
MA
Marck Aurelий

Доброе, Алсу☕🌺

1
РК
Рыжий Кот

И не лень было писать эту байду, которую и до конца - то читать никто не будет, а то что все же осилит, тут же забудет

0
0
БЛ
Беггер Ликий

и откуда всё это берёт Алсу..) 👍🌾🌷👏

1
0
БЛ
Беггер Ликий

спасибо!

1
Mарго Беккер

КРААСИИВОО ИЗЛООЖЕНО!👌👌👌😁

0
0
НЮ
Наталья Юсупова

Хорошо так написали,спасибо!

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Смотря какой конец.

0
0
МЯ
Мария Я

🥰🥰🥰

0
0