Вечность

Кружиться листопадом осень, Да ветерок всё песнь заводит, И дождик часто тарабанит, Узоры капель оставляя, А запотеашее окно, Напомнит что ушло тепло, Настала осень холода, Шуршит под ножками листва, Сезон настал и для тебя, Ведь скоро кнам придёт зима?

Ответы
Ва
Василий

............................................................................

Ва
Василий

............................................................................

Ва
Василий

............................................................................

Татьяна Морозова

🖼

Евгений Бриг-Снежин

кркжи

Ludmila S

Нет, ещё не скоро... Ещё впереди Бабье лето, Золотая осень и Бархатный сезон...

Евгений Бриг-Снежин

Для жены ужасно и недоверие мужа, и его уверенность в ней; она мстит и за то, и за другое.

ап
анатолий попов

💋🌹

ап
анатолий попов

😉......кому ?😁........клятым москалям ?😝

Вечность

Москалей таких не знаем знаем Раша из Союза где всех ставят раком к пузу

ап
анатолий попов

😝........а мы видим как ставите☝️😉.......посмотри сводки с с фронта☝️....но не ваши лживые по которым вы на подступах к Москве😁....а хотя-бы Евро-Ньюс👈....вашего позора..........👎

Вечность

Ты это типа мне ультиматум предъявляет а-то смотри мои аборигены приедут и писта будет Украине и без русских

ап
анатолий попов

😉...............ты бухой ?😝