Ал
Алена

А есть похожий сайт , где люди по моложе , так же общаются , и не пристают эксгибиционисты? 😊

Ответы
Олег

К кошкам пристают зоофилы. Если же мужчина имеет основание предполагать, что за фото кошки скрывается женщина, то в данном случае это - савантофилия.

Ал
Алена

Хорошо хоть такие не пристают😆, кстати , после того , как я поставила фото кошки , перестали и те приставать 😉

Олег

😕

Вадим Потёмкин

Может, вам здесь для начала аву поменять? -- чтобы местным эксгибиционистам тон не задавать... А то и на другом паблике пристанут... ))

Ал
Алена

Наверно да, надо что то по страшнее поставить 😋

Вадим Потёмкин

Вам нравится, когда вас боятся?

Ал
Алена

Те пусть лучше боятся ))) чем пристают 🙈

Вадим Потёмкин

Вас вообще отталкивает идея, что мужчина может к вам пристать?..

Ал
Алена

Нет , конечно ! Но становится скучно и не приятно , когда они обращаются к тебе , только по одному и тому же вопросу 🤔

Вадим Потёмкин

Неужели больше ни по каким не пристают?!

Doc.

Лупи всех - в чс. Отсеивай. Более менее , нормальная публика становится. Главное - не жалей. Возраст, убеждения и пр. - всех - нах.

Ал
Алена

☺️👍так и буду делать👏👏

Константин Кривцов

Соц.страниц полно..просей..постарше в ч.с. молодых в диалог и вперед!!а там сама постарше станешь и готовься к кому то в ч.с.

Константин Кривцов

Ага и ко всему лишь бы не скучно было

Bendy Dancing Demons

Это в игре Танки Онлайн, там можно и играть и общаться но писать там можно со 2-го звания, под названием Ефрейтор

А█
Александрツ █▬█ Морозов

Санкт-Петербург, Детский сад
ГБДОУ детский сад № 4 Московского района Санкт-Петербурга

Суфьян Заидов

эксги-кто? и чем это вам мы старпёры ни угодили? ммм?🤧 скажите пожалуйста!!!

Он

Сходите на комимору,уже настоиграли её втюхивать.Вдруг там сказачно-прекрасно.

Александр Грибанов

А вы тех, кто Вам не нравится просто пропускайте: нажмите " Прпустить" и все!

Михаил

мне только модераторы показывали до сих пор. я про этих трех женщин

Ал
Алена

Кстати , что то не видать , этих трёх мужчин 😉, модераторы услышали крик помощи посетителей сайта ))))?

Михаил

кстати! сегодня заметил их отсутствие! Алена! вы волшебник!

Ал
Алена

Я -ведьма 😉

Кот Макси

А Вам, кроме котёнка, нечего проэксгибиционировать? И тут, и в Мире?

Ал
Алена

Вам -нет !

Сергей Коваленко

...есть,наверно...но психику закаливать лучше сложными вариантами...

Егор

Да. Спрашка. Там все пололоже и покруче. Общаются тусуются такие..

Вася Пупкин

А что ты имеешь против эксгибиананистов😬😬😬😬

Ал
Алена

Ну вот ничего , но как то встречаться с ними , да и общаться , не хочется 😔

Вася Пупкин

Тогда сразу спрашивай до встречи (ты эксгибиционист или нет???)😊

Ал
Алена

Вот и спрашиваю ))) почти так

Анастасия

бедненькая, а тебе уже тут текстом писи показывать начали?))))

Баир Батоцыренов

Да уж, Алена,,, сплошь старые не общающиеся эксибиционисты...

Евпатий

Возможно есть, но не факт, что там их не меньше, чем здесь.

))
))))

Ни хрена нету. Половина черножопые, часть Марокко в и т.д.

Виктор Дудинский

А причём здесь эксгибиционисты? В монитор суют, или как?

Та
Татьяна

Наверное- нет. Сайты есть, но и "чудаки" везьде есть.