Legião Dos Sábios

Жизнь дается свыше, сама же жизнь преподносит испытания - не Бог!

Ответы
Людмила Мухорина

ВОТ И ПРЕПОДНЕСЛА УЕХАЛА ЗА СПРАВКОЙ ЧТО Я ГОС СЛУЖАЩАЯ А МУЖ УМЕР БЕЗ МЕНЯ

Алина Васильева

ИСПЫТАНИЕ НАС ДАЁТСЯ. НЕ ПРОСТО ТАК ИСПЫТЫВАЮТ НА ПРОЧНОСТЬ 🙂

Legião Dos Sábios

Зачем вам лично прочность? Вы стена?

Алина Васильева

ЕСТЬ ЛЮДИ СЛАБЫЕ И ГЛУПЫЕ А ЕСТЬ СИЛЬНЫЕ. В СИЛЬНЫХ ЛЮДЯХ ЕСТЬ СТЕРЖЕНЬ ВНУТРИ ОНИ РАЗУМНЫ И МУДРЫ)))))))))),,,,,,,,. ПРОЧНОСТЬ ЗАЧЕМ? ЧТО БЫ ЖИТЬ И НЕ ОТ КОГО НЕ БЫТЬ ЗАВИСИМОЙ

Legião Dos Sábios

Вы выражаетесь как-т стереотипно. Видимо, вам так удобно. )

Алина Васильева

НЕТ, Я ПРОСТО ТАК ЖИВУ. НАВЕРНО ТАКОЙ ХАРАКТЕР ЖИЗНЬ НЕ БАЛОВАЛА МЕНЯ. ВОТ Я И ЗАКАЛИЛАСЬ. НО НЕ СЛОМАЛАСЬ

Love Rice

Это правильно!

Ел
Елена

воот....прям за!

Шкавир Эзот

может и так

Забава Путятишна

👍

Эрика Кортц

ВОПРОС???