Котя

Расскажите о встрече с кем-то или чем- то сверхъестественным? (ответ нет не встречал, просьба не писать)

Ответы · страница 5
Владимир Лебедев

Сколько видел сверхъестественного при проверке оказывалось природное или человеческое.

Владимир Лебедев

Всякое. Например, видел в детстве, как звезда раздулась в небе и медленно заполнила весь небосвод, делаясь прозрачной. Через несколько лет, уже студентом я увидел испытание лазерного оружия. Оказалось в детстве я это и видел. А до этого я был уверен, что видел НЛО. Были и другие чудеса, которые оказывались явлениями природы.

Владир Дэмирис

У одного друга по его признанию на одной ноге было 6 пальцев. ето для меня в 11 лет было ЧУДО

Нодир Rampage

Однажды мне позвонила моя печень и сказала "хватит бухать", вот это было чтото аномальное

Yura Skalatskiy

- а раз было, этого не видно, а оно присутствует, жутко - страх , но не долго, потом згинуло.

Рузанна Манучарян

три дня подряд ночью в моей квартире ходил нечто светящиеся а потом исчез и не вернулся

Царь, Просто Царь

Мелкий был - лет пять , приходила ко мне существо по ночам , из пирила кресла интересно ?

Царь, Просто Царь

Короче , лежал я в зарешеченной децкой кроватке и как только мамка нас уложит , свет выключит ( дверь открыта , сестра не подолеку спит ) Выходит тень (силуэт ) и ко мне идет , за руки хватает и пытается меня вытащить . Конечно я ору , мамка прибегает и успокаивает , а эта хрень испаряется ))))) Недели две ,эта шняга меня доставала )))) Я потом долго темноты боялся )))

Царь, Просто Царь

Я богат )))) Опытом ))))))

Василий Прорубщиков

Займись своей причёской или подругам посоветуй переходи по ссылке. Удачи. http://pror1.ru/tren

Александр Попов

это долгие истории, все не влезет если интересно в Личку и или не мыло напишу🙃

Асхат Смаков

Вы мне не поверите,как и многие другие,но как-то раз я повстречал...Женскую Логику.!

Наталья Левина

На даче, где-то года три вместе с дочерью видели в небе странный светящийся объект

Сёма

Если я расскажу со стороны это покажется не нормально..фантастика...или вымысел..

Котя

Если правда.то было бы интересно узнать.

Сёма

Можно узнать с какой целью это нада ?

Ирина Черепенина

У меня даже фото есть - так и не понимаю, что это. Но при съёмке его точно не было.

Ирина Черепенина

У меня есть фото на Одноклассниках - это раз. Потом - есть видео там же, оно, правда, не моё - скинул с телефона сын моей знакомой, он это вроде бы снимал у нас во время бури над морем. И есть старое, даже не сканированное фото, сделанное ещё плёночным аппаратом, один дяденька-экстрасенс (!) сказал мне, что это отражение энергоматрицы человека, то есть души - но я ему не очень верю.

Ирина Черепенина

Я попробую.Ссылку - на это видео?

Ирина Черепенина

https://ok.ru/video/3599632523 Вот, попробуйте посмотреть, если откроется. Я, к сожалению, не очень владею всеми этими ссылками и так далее, простите.

Ирина Черепенина

Правда? Говорят, что это видео кто-то выкладывал в Интернет, там спорили, что это и где было снято. А я точно знаю, где. Это наши кручи над морем во время шторма несколько лет назад. А это фото. Если откроется. https://i.mycdn.me/image?t=52&bid=850787710347&id=850787710347&plc=WEB&tkn=*jswvbkcpbBUsg9spFa2ExRyKxPE

Котя

на фото ни чего не видно...

Ирина Черепенина

Зайдите ко мне в Одноклассники, там оно первым выложено. На фото снято небо над портом, вдали краны, над ними солнце сквозь облака - и чуть завален горизонт, специально, чтобы было что исправлять в фотошопе, я тогда этим занималась. А вверху торчит какая-то то ли балка, то ли рельс - в общем, то, чего точно не было у меня над головой, когда делался снимок. Его там ТОЧНО НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО,

Любовь Нысенко

Рудольф! Я смотря на Ваше фото...думаю встретила сверхъестественное! Не так ли?

Любовь Нысенко

Простите... я не хотела Вас обидеть... дарю Вам свои стихи...http://www.chitalnya.ru/users/Lyubovnysenko/

Любовь Нысенко

Значит мы друзья!!! Удачи Вам!

Иван Полозков

Встречал. Писать естественно само собой не собираюсь, тем более времени нет.

Иван Полозков

Обязательно напишу, если интересно, но не сегодня, хорошо. Вам это будет очень,очень интересно. Но только надо как то напомнить.

Иван Полозков

Значит, Хорошая! С удовольствием раскажу

Евгений Ахмазов

были на рыбалке поймали рыбу очень страшная не пойми какая в Волге такой нет

Про100Валек Поймёте))

Пытался встретиться, вызывал так сказать, но никто не пришел. Мудаки они все

Про100Валек Поймёте))

Духи умерших, призраки, демоны, чертик. Все игнорируют

Вячеслав Подольский

Да есть тут особа которую ее типа сглазили просит помощи,а потом льёт грязь

Неизвестно Неизвестно

2. В 15 лет видела пришельца. похож на серого осьминога, но метра 3,5 в высоту.

Александр Буглов

Видел как старая бабка лет 80 в гору бежала. так я от страха чють не того....

Константин Постоленко

Самое сверх естественное было это встреча одноклассников через 42 года