Вадим Влас

а вот интересно Камасутра-к сказке относится?)

Ответы
Андрей Толстый

это скорее борьба, наставления по правильности подходов.
как сказал один мудрец "если бы женщина не сопротивлялась, то в камасутре была бы только одна поза"

Св
Света

Канеш....там как у Шахерезады...все просто...но мля нереально сказочно волшебно)))))))

Св
Света

))))спит!!!)))))а я чё....мы ж просто. ..болтаем))))из пустого в порожнее..

Вадим Влас

даа,дела,вот почему так бывает ,мы с тобой болтаем на карусели а кто то спит и почему это со мной постоянно происходит,де я так напортачил?))

Св
Света

Найди тут вангующих...пусть тебя посмотрят)))

Вадим Влас

так я же сокрыт от посторонних глаз,гадалки стороной обходят,а я их обходными путями,как мой участковый-сказал-не будешь трогать пойдёшь по служебной лестнице вверх,вот,уже который меняется и уходят вверх,другово не дано)

Св
Света

Какая жалость...

Та
Татьяна

😂моменты физиологической совместимости-С какого бока к даме, без подвоха

Вадим Влас

в каждй проф. есть свои плюсы и минусы,да это давно было и норма,а по поводу энной книженции-то да,этого при Союзе не было.

Та
Татьяна

Я и не лгу никогда.

Вадим Влас

и, с чего мы начнём?)

Та
Татьяна

Меня зовут Таня.

Вадим Влас

ну тогда я Вадим,а де вы живёте,если не секрет?,мне 42,рыба,холостой,женат не был.,детей нет,но хотелось бы.

Валерий Гиевой

Кама с утра к сказке. Кама с вечера эт быль! Поэзия можно сказать!

Самойлова Катерина

Это уж зависит от мужчины и женщины!😀😃

Галина С

Если ты её читаешь, то да.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше"Ветка персика"

Вадим Влас

и как картинки нормальные или просто буквы большие?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто слова хорошие.

Вадим Влас

какие на пример

За
Заноза

Былина....)

За
Заноза

У него свой режим-с..))

Вадим Влас

хороший ответ,не знаю какой у его режим,счас спит,но когда кто то рядом-план перевыполняется,де тут постучать,что бы не сглазить))

За
Заноза

По лбу.. самый простой способ..))

Вадим Влас

или по монитору?))

За
Заноза

Тоже годится))) Ахаха!!)))))