Aleksandar Savin

Мой продедушк, у мне име как у его-Адександар Савин, ваевал на сторане Росие в Первай мировой вайне. Ведима он отмечен в гораде Минск. как мне хта найти, помагли би.

Ответы
Таня Царёва

А что Вы хотите найти? Или кого? Прадедушки в живых нет, Первая Мировая кончилась больше сто лет тому назад, могилу тоже не найти, мой дед погиб во Второй Мировой , и то мы не знаем, где он похоронен, пропал без вести. А Вы кого или что ищете?

Aleksandar Savin

Он живой вернулса в сваю родную деревню. Мне интересна зтая история.Мож бить есть какая фотография.

Таня Царёва

Фотографии Минска? Или военных действий каких то? Ведь людей, которые воевали с вашим прадедушкой тоже нет, а казаки у нас на юге России и в Запорожье, но это не такие,как воевали в первую мировую. Конечно, фотографии в музеях есть, на этом сайте вы вряд ли что то толком узнаете.

Гармония Россия

вам нужно обратиться в Беларусское посольство,адрес в интернете.сделать запрос туда,дело серьезное.Пытайтесь,пробуйте,не опускайте руки.Удачи вам.

Aleksandar Savin

Перва в поиск напечатуем - Архив Россие? Што думаеш? Мож бить лучше, напечатуем в поиск -Архив Россие Перве миравое вайне.

Гармония Россия

И это правильно

Aleksandar Savin

Так и зделаем, если получитса тагда с чем-та в руках пойдём в посольства.

Гармония Россия

Удачи вам.

Aleksandar Savin

Спасиба.

OK
Olga Komarova

ОБРАТИТЕСЬ НА ПЕРЕДАЧУ "ЖДИ МЕНЯ". ИЛИ ДАЙТЕ ЗАПРОС В ЭТУ ПЕРЕДАЧУ НА САЙТЕ "ЖДИ МЕНЯ"

Aleksandar Savin

И они мне ответят?

OK
Olga Komarova

ДА. ТАМ НА САЙТЕ СПЕЦИАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ. ПОСМОТРИТЕ.

Alex Bunin

Сейчас это уже сложно.....🤝 🙁

Aleksandar Savin

Да, потаму и спршиваем.

Валентина Алтухова

можно обратится в архив 1 мировой

Aleksandar Savin

Как мне там попасть, адррес, електтроний адрес, сайт.

Валентина Алтухова

зайдите в архив 1 мировой затем по запросу г Минск и Фамилия имя отчество

Anna Come Dio Vuole

запрос в архив города Минска

Aleksandar Savin

Я поищем, но большенадёждеу нет

Ан
Анталья*

Так в Минск напишите!

Галина Ушалова

В первой или второй?

Aleksandar Savin

В первай. Пошол как австравенгрийски салдат и хбежал казаками и прдолжил ваевать на рускай сторане.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Это архив наверное.

Aleksandar Savin

Архив казака, или Расие. Каторий.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Сходите в свой городской. Там подскажут.

Aleksandar Savin

Я живим в Сербии, горд Зренянин.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да. Тогда Вам к знающим людям надо. Я не компетентна. Есть программа у нас в России "ЖДИ МЕНЯ". Помощники есть во всех странах. Попробуйте.

Александр Гомянин

Нчиго не панимат.

Aleksandar Savin

Мне

Aleksandar Savin

Мне интересна найти што та пра его .