Анатолий Колесник

ТАК КТО БЫЛ РАНЬШЕ...КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО?

Ответы · страница 2
Светлана

Птерадактель

Анатолий Колесник

ЭТО БЫЛ ПРИСТРАСТНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!

Анатолий Колесник

ДА..НУ Я ЕЩЁ ВАС НЕ ВИДЕЛ..ПОЭТОМУ И БЕСПРИСТРАСТЕН..

Анатолий Колесник

А В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ У ВАС СТРАНИЦА?

Анатолий Колесник

ТАК ЗАЙДИТЕ НА МОЮ...АНАТОЛИЙ СИКЕРИНСКИЙ БЕЛЬГИЯ,ЗЕБРЮГГЕ

Владимир Жданов

оба вместе

Анатолий Колесник

НУ,МУЖИК ТЫ И ДАЁШЬ...! СОВСЕМ О СВОЕЙ ФУНКЦИИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗАБЫЛ...А У КУРИЦЫ ВСЕГДА ПЕТУХ ДОЛЖЕН БЫТЬ!

Владимир Жданов

петух нкому не должен даже курице

Анатолий Колесник

ПРО ДОЛГИ НЕ ГОВОРИМ...Я ВООБЩЕ ТО О ЯЙЦЕ И КУРИЦЕ...

Анатолий Колесник

ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ МАМАЛЫГУ С МАЦОЙ ЕСТЬ...НО Я О ДРУГОМ..

Владимир Жданов

есл ем яйцо - значит раньше яйцо.если курицу - раньше курица

Маркиза Простая Баба

Верблюд

Виктор Кингисепп- Гуревич

во поедите и познакомитесь не только в сети, а она откуда такая прилипчивая

Виктор Кингисепп- Гуревич

у нас таких точно не бывает

Виктор Кингисепп- Гуревич

Пошел я как то брать справку у психиатра , для работы . У дверей сидит мужик с приветом. и говорит мне "вы зачем туда" , я говорю "мне справку взять", он говорит "тогда вам без очереди". Толпа начала возмущаться он грозно, "а нука тихо всем ему только за справкой". дали мне справку выхожу, мужик спрашивает "Что вам написали в справке" я говорю "все нормально не больной". он "правильно написали, я вас не знаю" . Я смеялся пол часа после этого

Маркиза Простая Баба

Я когда оформилась в ГУП ТЭК тоже пришлось проходить психиатра. И была почти схожая ситуация😂😂😂 только там мама паренька успокаивала, что бы ко мне не приставал

Виктор Кингисепп- Гуревич

больной ребенок беда в семье

Ольга

курица

Анатолий Колесник

ОЛЕНЬКА...КУРИЦА БЕЗ ПЕТУХА НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ..ДАЖЕ ЯЙЦА СНЕСТИ..

Ольга

ага, а петух без курицы сможет?

Анатолий Колесник

ОН К ДРУГОЙ КУРИЦЕ ПОЙДЕТ...ЕСЛИ ЭТА ОТКАЖЕТ..ЗАКОН ЖИЗНИ!!

Ольга

какая разница? В итоге курица произведёт этот предмет- яйцо

Анатолий Колесник

И ВСЁ ЖЕ БЕЗ ПЕТУХА КУРИЦА НЕ СМОЖЕТ...

Ольга

кстати, в инкубаторе куры прекрасно несутся без петуха.

Анатолий Колесник

ЗНАЧИТ ...ПЕРВЫМ В ЖИЗНИ КУРИЦЫ БЫЛ...ИНКУБАТОР!!

Sergei Kalinov

Курица

Анатолий Колесник

А ПЕТУХА КУДА ДЕЛ С ЕГО ФУНКЦИЕЙ ОБЕСПЕЧЕНИЯ?

ОК
Ольга Кузнецова

петух)

ОК
Ольга Кузнецова

без петуха не было бы курицы, а для яйца петух не нужен -только курица) значит главный в цепочке ПЕТУХ!!!!

Анатолий Колесник

ВИДАТЬ ВЫ МУЖИКОВ УВАЖАЕТЕ..ЗА ИХ ГЛАВЕНСТВО...ВАМ МОЙ РЕСПЕКТ!

Анатолий Колесник

Я НЕ ОЧЕНЬ В ЭТОМ ПОНИМАЮ..ХОТЯ И РАДИООПЕРАТОР В ПРОШЛОМ..

ОК
Ольга Кузнецова

И, не знаю, что Вам сказать.....

Галина Алекс.

Слово.

Галина Алекс.

Ха! Так просто? А петуха кто слепил.

Галина Алекс.

Круговорот в природе. перпетуум мобиле.

Александр Чубиков

Первый была птеродактиль, а с ее яиц постепенно появились разные птицы, в том числе и курицы........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Татьяна Черткова

петух

Анатолий Колесник

ВИДАТЬ С МУЖЧИНАМИ У ВАС ВСЕГДА НОРМАЛЬНЫЙ КОНТАКТ И ПОНИМАНИЕ!👍👫

Татьяна Черткова

вполне. 😜🎂

Анатолий Колесник

Я ИМЕЛ ВВИДУ НЕ ТОЛЬКО МУЖА..

Татьяна Черткова

и я тоже, вокруг народу много, , каждого понять нужно. не в тундре с оленями живём.

Татьяна Черткова

вы же тоже не с гор спустились.......?

Татьяна Золотаренко

Петух

Анатолий Колесник

УВАЖАЮ ....ОТВЕТ МУДРЫЙ И СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА!

Анатолий Колесник

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДУКТИВНЫЙ ПЕТУХ!!!

Невеста Октября 💜

Яйцо.