Денис Суворов

Как быстрее сбросить вес мужчине?

Ответы · страница 11
Любовь Хмельницкая

Активный секс,если позволяет здоровье и бегом ...

Владимир Муратов

Поставить холодильник километра за три от дома!

Сергей Пакин

почаще занимайся СЕКСОМ с достойной партнершей

Людмила И Сергей Парфёновы

Вести активный образ жизни, заниматься спортом.

Вероника Стрельцова

бегай в магазин за продуктами сам и каждый день

Сергей Николаевич

Диета правельное дыхание, здоровый образ жизни

Ольга Макеева

Бысто снижать вес чревато. А сколько лишних кг?

Ольга Макеева

В принципе, нормальная скорость снижения веса для Вас -это 3-5 кг в месяц, если нет каких-либо заболеваний тяжёлых. Так что 3 месяца и вот он-результат. Начните есть через каждые 3,5 часа, ок 2000 калорий в день, только не резко с завтрашнего дня, а ростепенно уменьшая Вашу обычную калорийность. Исключать какие-либо продукты из рациона нельзя, но можно выбирать более выгодные. Т.е те продукты, которые сытные, вкусные и не очень калорийные: разные супы, мясо, овощи, углеводы нужны обязательно.

Елена Феоктистова

Поднять штангу и бросить. Это быстрее всего,)))))

Катерина

так же как и всем остальным - диета, кардио, зал

Это Жизнь...

1. найдите корраловую стружку или порошок, рег

Денис Суворов

ого)интересно а где обычно берут такую стружку)

Это Жизнь...

на работе кто то из сетевиков принес. в нете поищите это не проблема

Это Жизнь...

если повезеточистка начнется. пробки с ушей выходят, десна из нутри очищаются, печень, почки и ,,,,,,,,, но надо в парную ходить, помогать выгонять таксины и пить- пить и пить воду с фруктово- овощными соками. лучше дома это время находиться, если процесс неожиданно остановить начнется восполительный обширный процесс. это очень небезопасно

Денис Суворов

что то мне уже страшновато худеть..))

Это Жизнь...

если не можешь похудеть, значит организм зашлакован слизью, а не жиром. эта болезнь называется старостью и далее смертью. можно обойтесь без нее лет на 700-800.

Оля

Найти хорошую доярку😘😘😘

Оля

Можна и в деревню...😘

Эльхан Халилов

диета и спорт,ничему другому не верь.попробуй

Денис Суворов

Из всего этого я понял что нужен бег и не жрать что попало)

Татьяна Цапалова

Наверное спорт и диета ну в разумных пределах

Василий Мельник

сексо терапия, спорт , труд и закатка для рта..

Вадим Коротков

оторвать опу от дивана и взять в руки кувалду

Людмила Коннова

Спортзал, диета, активный образ жизни, цель....

Константин Антонов

Руби дрова по 3 куба в день или заведи трех... 😄

Ирина Сибирякова

Кататься на велосипеде--очень верный способ.

Денис Суворов

много то не накатаешься..плюс 2 градуса))

Ирина Сибирякова

У меня муж на дачу постоянно ездит в любое время . Полтора часа в одну сторону, полтора в другую, а обратно еще и с грузом. А что вы летом делали? Пивное пузико наращивали?

Денис Суворов

Я его купил но к концу лета,горный.пока стоит)хочу доехать на нем до Кисловодска и обратно в Ессентуки)но когда потеплеет)

Ирина Сибирякова

Понятно. Я мой муж --заслуженный велотурист бывшего Союза. Каждое лето из Перми были специально разработаны маршруты на велосипедах и он постоянно в них принимал участие, и накатал сто тридцать тысяч км. Видели бы его осанку--как -будто спортсмен едет. И вот он всю жизнь не расстается с велосипедом.

Ирина Сибирякова

Так что и вы катайтесь, очень полезно для здоровья. Счастья вам и удачи!

Любовь

... просто бегать перед сном ... вместо ужина ...

Lena Lubaia

найти работу, где 50 раз по лестнице туда-сюда