Денис Суворов

Как быстрее сбросить вес мужчине?

Ответы · страница 15
Света Life

РЕЖЕ НОЧЕВАТЬ У ХОЛОДИЛЬНИКА🙂

Yuri Kozhevatov

Меньше есть перед компом-это я себе...

Cветлана

секса побольше и меньше есть на ночь

Cветлана

тогда второй вариант+пробежки по утрам и больше двигаться

Ольга Исаева

так же как и женщине - поменьше жрать

Денис Суворов

))ладно хоть так,тут вообще не жрать советуют ))

Владимир Гаранин

ооойййй Вам то голубушка не знать ???

Владимир Гаранин

бегать , реже в холодильник , больше силоса ,

Сергей Поляков

по французкой диете.....😎😎

As
Astra

Хорошего мужчины должно быть много

As
Astra

Ессентуки комфортнее ? А как решили именно туда? Мы то же жили когда то в Краснодарском крае станица Отрадная . Сами то мы местные , сибиряки , живём в Сургуте . То же хотели бы переехать в более комфортную местность . А куда не знаем .

Денис Суворов

А я когда то через Сургут ездил на работу в Новый Уренгой,там пересадка была)У меня тут недалеко дальние родственники в станице,я к ним приезжал.приехал посмотреть..и понял это мое..собрался и приехал.то что надо,место спокойное.большая земля,в любой город можно доехать,сел в автобус и там,или до моря)электричка ходит начиная с Кисловодска и до Минеральных вод..там аэропорт есть если нужно улететь)Пятигорск буквально в двух шагах,очень близко,меня больше еще привлекло что можно ездить на велосипеде по всюду,парк большой.особенно в Кисловодске,там просто можно заблудится..я такого парка в жизни не видел,можно гулять и гулять)

As
Astra

По стоимости не сориентируете?

As
Astra

Сколько жильё стоит ? Дом или квартира, если вам не сложно, конечно.

Денис Суворов

Зависит от многого,где,какой дом..состояние) дом можно купить от 800 000 и до 4 000 000,да и квартира примерно так же,

Марина Букреева

Лейкопластрь 4*5 на тканевой основе.

Денис Суворов

Есть тут мыслишка...таймер на холодильник установить)

Денис Суворов

Ну это и есть замок только электронный))закрывается и открывается по времени,я сам могу такой сделать)

Марина Букреева

Ёлки.а если откроешь и так нажрёшься что упадешь без чувств?

Денис Суворов

Ну тут уж уже..)тогда уже только пластырь.

Денис Суворов

А когда рассказать,когда каким то чудом похудею?))

Эвелина Поспелова

по меньше мучного побольше ночного

Эвелина Поспелова

значит надо встретить ту единственную

Эвелина Поспелова

тогда хлеб исключить из рационала т все получится

Валентина Селезнева

Поменьше мучного,побольше ночного.

Валентина Селезнева

А тебя не заставляют есть ночью,займись сексом.

Валентина Селезнева

Тогда у вас прекрасный возраст для создания семьи и детей ещё успеете нарожать.

Татьяна

Бегать по утрам и пиво бросить пить

Татьяна

Ну тогда занимайтесь спортом

Мурзь Страшный

на работу устроиться ......настоящюю

Денис Суворов

У меня есть настоящая мужская работа..

Мурзь Страшный

тогда нужно проверить гормоналку ....только не у диетолога у меня вес начал рости после травмы пол года на гормоналках и чего я только не делал ...и качался и бегал и почти не ел единственное что помогал алкоголь в больших количества ....

Наталья Макарова

чаще заниматься сексом с любимой))

Наталья Макарова

моему оказалось достаточно))

Денис Суворов

у меня наверное склонности больше))

Денис Суворов

Или утроить частоту 😄 😄 😄

*^
*^*

Надо меньше жрать) и не важно кому.

Ма
Марина

Как можно чаще сексом заниматься.

Ма
Марина

Пусть тебя любят таким, какой есть. Не думай об этом, и проблема сама собой отпадет.

Татьяна Татьяна

Белковая диета хороша для мужчин

Денис Суворов

Я пью Ессентуки по два литра в день..почти 10 кг скинул)

Татьяна Татьяна

Что только воду?) без еды совсем?)

Денис Суворов

Почему,так вредно чтоб не есть..ведь быстро нельзя)просто устроился на подработку ночным грущиком в Ессентукский завод минеральных вод,там и нагрузка,и вода нахаляву,4ка и 17я ) жир только так вымывает..получается это что то вроде я хожу на фитнес а мне еще и приплачевают))

Денис Суворов

Да я просто счастлив..достал рубашки,которые практически не сходились на мне,а тут прям вообще..а ведь хотел их выбросить..даже моя любимая кожаная курточка подошла,тоже не застегивалась..как же я люблю Ессентуки..)

Денис Суворов

Спс) у вас красивые фото..)

Дина Муртазина

так много веса? и для чего спешка?

Денис Суворов

Да может кому понравлюсь уже)

Андрей

Потаскай машину побегай с диском

Надежда Тихонова

Снять сидящую на его шее женщину

Денис Суворов

Да просто задумываться стал в последнее время что девушкам это не нравится)

Надежда Тихонова

То есть, начали появляться претендентки на шею)))...Вы поэтому на аве из-за угла выглядываете?

Денис Суворов

нет,только с одной дружу и пока встречаемся только) а что за аве?вы про фото?

Надежда Тихонова

Но рядом-то с ними- Ваше лицо!?)))

Денис Суворов

конечно мое,чужих же не держим))

Св
Светлана_Светлана

Липосакция. Эффект моментальный

Св
Светлана_Светлана

По разному. Ценник в разных городах свой. Помониторьте

Св
Светлана_Светлана

В спортзале медленнее