Мороз

Как сделать любое блюдо с овощами намного вкуснее и ароматнее ?

Ответы
Натуля

Мяса добавить )))) а если серьезно, то в салатик можно заправку из лимонного сока сделать с маслицем или из лимонной кислоты, или из уксуса, можно добавить каких нибудь пахучих травок или азиатских приправ.... а в горячее: грибы, майонез, чесночку, опять же травок каких нибудь, или приправок, можно чесночной соли... а самой по себе соли поменьше, но без нее никак.. а вообще как еда может быть не вкусной? Если настроение хорошее, то и еда вкусная, даже простые кошмароны))) а если настроение плохое, то хоть сама ложись и канкан на столе пляши: все не вкусно и не съедобно..

Tanja Star

Приправы очень важны.Я вот очень люблю овощи и свежие и тушеные,всегда приправы кладу...вкусно

Мороз

Спасибо Наталья, я то думал, что в салате нехватает мяса....

Натуля

Я же сначала так и сказала))))

Катерина Д

Масло соус для заправки или майонез ...выбирайте с умом и все будет в достатке

Мороз

Для улучшения вкуса овощного салата, желательно добавить мяса..

Мороз

Креветки тоже мясо...морское.

Natalya Shestak

Протушите рагу или соте на томатном соке и добавьте вегету , смачного .

Мороз

Речь шла, как овощное блюдо сделать вкуснее ?

Natalya Shestak

Вот именно , а при чем здесь мясо ?

Мороз

И я о том же...Овощное блюдо с добавлением вареного мяса вкуснее..."греческий салат" например.

Natalya Shestak

В Греческий салат не входит мясо , насколько я знаю

Natalya Shestak

В меню моего ресторана Греческий состоит из овощей , маслин и фета-сыра

Мороз

Это только в вашем ресторане греческий сыр без мяса...

Natalya Shestak

Возможно ,Будьте здоровы !

Жа
Жанна

специи....и то особо не перегружать....запеченные на гриле...особый вкус

Габриэль Габриэль

СПЕЦИИ!!! любые, подбирай сама. можно по щепотке - всяких!!!

Mikhail Mikhailov

Вопрос к милым дамам, которые приготавливают блюда.

Виктория Нескреба

Специи добавить 😉, а еще вложить в блюдо любовь 🙂

Нонна Ляшенко

Приготовь это всё с любимой женщиной вместе!

Олег

Добавляйте куркуму и молотый сладкий перец.

Булат Тыныбеков

Нужна душа и умелые руки и, конечно, голова

Людмила Кузьмина

Добавить мясо!!))))) и чесночёк!!))))) 😉👍

Юрий Жуков

выбросить овощи и положить много мяса

Мороз

Овощи можно оставить в "греческом салате"...

Пинфло

жрать надо а не нюхать--это по бабски

Пинфло

умно-и опять есть надо а нюхают пусть собачки под хвостом

Мороз

Не следует хамить в общественном месте...По ответу, как по фото портрету - все видать...

Мороз

Ваш ответ ничему не учит. Если вам удобно нюхать у собачки, всегда пожалуйста....

Пинфло

а обиделись--ну ладно я не по злобе--утю -тю -тю

Валерий Сеитов

Добавить в него свежее сочное мясо...

Валерий Сеитов

Только мясо сначала поварить а потом потушить в овощах, побольше свежей зелени...

Мороз

Можно использовать и готовое - варено-копченое...

Нурия Дусвалиева

Надо тушить блюдо на медленном огне.

Вадя С Хитровки

Использовать приправы, пряности

Мороз

Как кому...Я думаю добавить мяса. 😁

Вадя С Хитровки

бараньи рёбрышки, например

Валентина Табакова

тушу с добавленим мяса и сметаны

Зи
Зима

По перчить, добавить пряностей!)

Александр Баженов

Мяса пожарить, и к овощам его....

Tatjana Ketsko

Все зависит от настроения!

Tatjana Ketsko

Просто приготовить с большим желанием

Galina Sokolova

конечно с мясом вкуснее !!!