Галина Александрова

В районе утечек газа на трубопроводах "Северный поток" и "Северный поток — 2" зафиксировали два мощных подводных взрыва, сообщил журналист шведского телеканала SVT Карл Фрид Клеберг со ссылкой на местных сейсмологов.****Кто рванул?

Ответы
Wlad Korn

Тот, кому выгодно. США, предложат свой газ Гейропе. Украина будет торговаться за газ, идущий по её территории по нашей трубе.

Татьяна Морозова

как же долго ОНИ целились...Это уже не просто в ногу а в обе ноги...)

Wlad Korn

В три из четырёх.

Wlad Korn

Похоже на хохлов. Видимо, одна бомба не сработала по причине криворукости.

Татьяна Морозова

в моём сознании всё ещё та Украина (( на которой строилась наша энергетика Союза от крупногабаритного оборудования до трансформаторов собственных нужд...(

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это Нэзалэжцы-Цэевропейцы, на своих суперсовременных субмаринах, подкрались и кердык

Галина Александрова

Незалежныки только вдохновитель. Европейцам все это не надо,зима рядом. Значит штатовцы?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они не вдохноаювители даже. Они просто мясо. Амерам надо свой газ продавать, и производства из европы к себе переносить. По этому и рушат энергосистему европы. А хохлы тут и не причем

Галина Александрова

Сами хохлы ни при чем,согласна. Газовая труба,проходящая по бывшей Украине при чем.

Ma
Maria

Конечно же Россия- из жадности и вредности к цивильной и умной Европе...😂😂😂

Галина Александрова

Как не странно,но пока Россию не обвиняют. Намекают на великих укров,со штатами.

Ma
Maria

Да уже объявили. Мама мне рассказала, она новости смотрит.)

Любовь Золотарева

Уже надо спрашивать, мол зачем рванули. А кто, понятно всем - американцы.

Галина Александрова

Где зачем,там и исполнители. Точнее заказчики.

Анатолий Паулкин

США.Хотят теперь Европу уничтожить,раз других не получается

Галина Александрова

Германию,в первую очередь.

Анатолий Паулкин

Ну..Именно поэтому Великобритания и вышла из евросоюза

Галина Александрова

Выйти вышла,а рулить Европой не перестала.

Анатолий Паулкин

Хитрая

The Мишка На Юге

100 пудово лично Путин ебанул… это как раз о чём он мечтал))

Ин
Инга

😂Я видела в окно, он в водолазном костюме пробегал!

The Мишка На Юге

Точно… амфоры доставал:)))

Галина Александрова

Ну канешно! Там амфор,как песка... Уже доказали,почти,что Петров с Башаровым там пошалили.

Сергей Луцковский

Это утечка газа на местах взрывов, а было их три!

Галина Александрова

Да,нашли три разрушения. Кому надо и кто устроил,вопрос....

Сергей Луцковский

как всегда-кому выгодно.

Ru
Rusl

Нефиг было их строить. Газ нужен самим

Галина Александрова

Вложения там коллективные,если что. Далеко не только России. Вся Европа субсидировала. И страховщика европейские.

Ru
Rusl

Да не важно! Ну меньше потеряли, но все равно, баблища вломили немерянно, а теперь фсе! Лучше бы свое производство развивали

Галина Александрова

Фве,ещё не все! Т.к.больше теряет все таки Европа. Значит ей и восстанавливать.

Ru
Rusl

Да пофиг с Европой. Наши думали, счас подсадят европейцев на газ, те будут баки платить... А янки всех поимели

Галина Александрова

Потому,что Россия не янки!

..

Крайних не найдешь.

Андрей Мацнев

Пуканы у немцев)))

Галина Александрова

Немцы пострадавшие,смотрим,кому это все выгодно.

Га
Гарри

Акула прогрызла

Галина Александрова

Может квакер

Га
Гарри

Или квакер квакнул

Галина Александрова

Не один квакер,стая квакеров.

Га
Гарри

Какаккеров

Di
Divorce52

Китай думается

Di
Divorce52

ну... мнение Ваше

Галина Александрова

Не моё,блуждающего байдена!

Di
Divorce52

ну... байдена

Di
Divorce52

ну... вот

Nikola Mahkov

-диверсия!--😱

Галина Александрова

Нет сомнения. Но чья?

Nikola Mahkov

-америка!--

Галина Александрова

Кто бы сомневался. Только виноватых не там ищут,а в России.

Nikola Mahkov

-кто бы сомневался!-👍

Александр Чайка

диверсанты

Галина Александрова

Небось Петров,с Бошировым!?

Александр Чайка

не знаю

Юр
Юрьевна

ТАК ЗАДУМАНО.. ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ ЕВРОПУ КАК ОСНОВНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ ОТ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ..

Галина Александрова

И чтобы сжиженный,американский пошёл в Европу. Бизнес,ничего лишнего!

Юр
Юрьевна

ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ПОСТАВКИ УРАНА В США

Галина Александрова

В Европе урана нет.

Юр
Юрьевна

НЕТ..ПОЭТОМУ И НЕТ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ

Соболев Валерий

не я.

Галина Александрова

А где вы были последние сутки? Колитесь!