Серый Волк

Идет голосование в ТСЖ о замене гнилого трубопровода ГВС. Некоторые члены ТСЖ голосуют против замены, мотивирую это тем, что хотят поменять правление и председателя. Что за диструктивная позиция к своему дому?

Ответы
Макс Антонов

Гнилые трубы нужно менять.Это кто-то хочет сменить правление (поставить своих людей) и что бы они считали что ВСЁ ХОРОШО.

Михаил Баширов

это не позиция,а сами кто правит ТСЖ и разрушают ,был бы умный все бы согласились

Серый Волк

Попахивает позицией " Назло отморожу уши, дабы насолить своей бабушке".

Валерий Свиридов

Менять гнилого председателя вместе с трубопроводом , иначе всё разворуют .

Серый Волк

Председатель не гнилой. А трубе всего 9 лет.

Агния Сварогски

Провокаторы из чиновников наверняка присутствуют на собрании

Ольга Баранова

правильно делают. были бы заботливые не было бы гнилого))))))

Ольга Баранова

если 9 лет .то не факт что нужна замена. не отмывка ли ?

Серый Волк

Всех сомневающихся приглашали на экскурсию в подвал, чтоб показать огромное количество свищей в трубах ХВС.

Ольга Баранова

значит не качественные трубы оказались.что возможно. но пусть объявляют тендер на закуп труб

Серый Волк

Одного закупа мало, нужно еще смонтировать. Уже есть несколько смет и предложений. Но без одобрения при голосовании деньги из фонда Кап ремонта нам не дадут.

Ольга Баранова

В правильном направлении идете ,товарищи)))) Удачи

Ирина Иващенко

Ооооо, прям как у нас... Такие же идиоты были

Серый Волк

Идиоты везде одинаковые)))

Даниил ...

долго читать волк