Лю
Любовь

Не один раз слышала , что рыжеволосые очень часто бывают везунчиками . Только везучий - это не всегда счастливый .

Ответы
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А счастливый это какой? Такое обширное понятие....и вообще человек не может быть постоянно счастлив. А если верить поговорке - то везёт дуракам и пьяницам)))

Лю
Любовь

Про Россию говорят , что она страна дураков и пьяниц , но что-то не заметно ,чтобы страна везучей была

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Какой глобал у Любочки)))

Евгений Тимофеев

согласен, есть у меня друг, если бы не пио - давноуж генералом был, зато дети м внуки и умницы и счастливы!

Серик Таласбаев

что правда то правда везенье это одно а счастье совсем другое, ну а Вам и счастья и везенья!!!😊 😇

Ринат Гимазетдинов

это еще Петром 1 ым замечено,рыжих на флот не брать - ибо шельмы...а взечие или нет ,это покрыто мраком...

Наталия Рыбина

Везение -это половина успеха,а успех одна из составляющих счастливого человека🙂

Борис Савельев

Со мной росли двойняшки- соседи. Один из них был рыжий. Так вот везучим оказался темный.

Александр Масютин

Я слышал, что рыжеволосый очень темпераментны а насчет везучих они я думаю как и все.

Сергей Субботин

В царские времена рыжих на службу не брали, считалось, что они не надежные люди!

Лю
Любовь

А в народе вообще очень много предрассудков было

Сергей Субботин

раньше это было из опыта, а не из предрассудков

Лю
Любовь

Вот именно , что считалось , а это и есть предрассудок.

Сергей Субботин

это сугубо ваше мнение!!!

Samvel Karapetian

Каким Вы бы не были, рыжеволосой, блондинкой, брюнеткой, Вы прекрасны!

Samvel Karapetian

Каким должен быть мужчина?

Лю
Любовь

Таким , чтобы ни у кого не возникало вопроса , а мужчина ли он вообще

Samvel Karapetian

Я бы хотел Вам это доказать.

Борис Алиев

Вот я как раз такой : относительно везучий и относительно счастливый.

Александр Сгибнев

-- Везёт ли везущему хворосту возъ ? , --
Лошадку замучилъ вопросъ . . . .

Александр Изосимов

От и до согласен.Везение и счастье-разные состояния души и тела.

Геннадий Толоконников

рыжие напористы... значит - неунывающие... поэтому - и везунчики!

Иг
Игорь

Рыжие и страдают от того, что им мистику приписывают.🙂

Александр Я

когда осознает что ему повезло, то в этот момент счастливый

Не Зли Котика

Да, да, моему рыжему повезло, что я его нашел на помойке.)))

Лю
Любовь

Это не он случайно на аватарке добрый такой ?😉

Не Зли Котика

Так это ему повезло, а не мне, я брюнет- невезучий. Теперь тапки не успеваю новые покупать.))

Дмитриев Дмитрий

А Я СЛЫШАЛ,ЧТО РЫЖИЕ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ В СЕКСЕ... ХИ!...

Михаил Купцов

Чубайс - вот один из ярких представителей, что б ему...

Лю
Любовь

Что-то как-то совсем грустно

Михаил Купцов

Настроение такое, спокойно-грустное, которое не переходит в уныние, потому что причин для этого в семье нет. А грустно за Державу. У большинства населения: обманутых 10000000 раз нормальных работяг с их семьями, и пенсионеров, а ещё показывают по телевизору, что существуют ветераны Великой Отечественной Войны живущих в каких-то бараках..., мать их.... Когда же Путин выпотрошит наши бабки из оффшоров?

Лю
Любовь

Никогда

Михаил Купцов

Да нам сейчас пендосы с Гейропой помогут. Посмотрим. Я верю, что за эти шесть лет Владимир наладит рельсы социально-справедливой жизни в стране, а потом ещё шесть лет будем на эти рельсы ставить вагоны, если, конечно, ущербные басурманы не выведут нас на ядерные шлепки по их жопам.

Владимир Ракивненко

Я знаю что - рыжие, конопатые - очень сексуальные... ))

Рафаиль Халилов

Может вы и правы , но ведь везунчики - тоже не плохо