Александр Цыганок

Как отличить комара от комарихи??

Ответы
Виктор Черных

😀 Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://archive.sendpulse.com/8ed39ba1/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)

Евгений К.

поймать и отпустить. Если полетел - значит комар. Если полетела - комариха. Наверное по писку, вроде пищит кто-то один, он или она, не помню..

Александр Цыганок

А вот и неправильный ответ. Надо поймать, протянуть через зубы: если зацепится яй-ми, значит комар!

Евгений К.

ужас какой

Олег Суровнев

у вас есть дырки между зубов? поймай комара--протяни между зубов---если яйцами зацепился--комар! если нет-- комариха!

Александр Цыганок

Старый испытанный прием!

Олег Суровнев

верно!

Александра Розова

комарихи едет вашу кровь,а комары пьют соки растений.Около Вас рой и все они КОМАРИХИ!-чо отличать?

Вениамин Поликарпович

Поймать насекомое... Отпустить.. если полетеЛ - значит комар... а если полетеЛА значит комариха ))))))

Александр Цыганок

Ответ веселый, но неправильный. .Надо поймать комара и протянуть сквозь зубы: - если зацепится яйцами за зубы, значит комар))

Вениамин Поликарпович

фу фу фу... шоб чужие яйца, да у меня во рту.... нет уж... увольте )))

Ирина Маслакова

Комариха пьёт кровь, чтобы вывести потомство, а комар воду и о потомстве не заморачивается

Flaer Den

Комар опыляет ландыши и носик у него закручен....а эти твари которые нас кусают это самки

Людмила Мухорина

только самка пьет кровь человека если она на вас сидит то это особа женского рода

Жазира Мукеева

Комар-выпивает до конца,и уходит ..Комариха по малому пьет,и бесконца приходит ...

Неизвестно Неизвестно

если комара протащить сквозь зубы и он застрянет значить яйца-значить камар

Татьяна -------------

комар не кусает..значит.. вокруг нас комарихи... ужаааас... спасайте мужчин...

Никита Козлов 78Rus

Никак. Комары к людям, практически, не подлетают. Они кормятся нектаром.

Ла
Лариса

Комар такой большой и красивый,силос жует.А комариха злючая и кусучая)

Владимир Бутаров

Поймать,протащить между зубами - прошла - она, не прошел -он...ПИ..............

Аскар Какимбаев

Кровью питаются только самки, а самцы нектара напьются, и кайфуют.

Уже Не Девчонка ; )

По писку. комар-девочка пищит сильнее, когда пытаешься ее поймать

Faat Хажи Ismailov

Если комар тебя кусает,значить к комарихе не пускает!!!😉 😋 🤣

Сергей

Комариха сильнее кусает...а если серьёзно-они не однополые твари?

Виктор Тирбах

Элементарно,пропускаем сквозь зубы что-то осталось значит ОН😋

Ваня Ветров

Если полетел-комар,а если полетела-комариха,очень просто....☺️