Ан
Анвар

Намик Азимов редкостный изврашенец кроме члена и сисек ничего не волнует этого зоофилика...

Ответы
Елена Дмитриевна Огий

А я бы так не сказала. У нас нормальный диалог.

Ан
Анвар

А вы емув личке про зоофилию скажите вы увидите как он этого захочет

Ан
Анвар

И на каждый положительный ответ на его вопрос он ставит себе 👍такой знак и это нескромно

Елена Дмитриевна Огий

не обращала внимание.

Ан
Анвар

На любой его вопрос если отвечают положительно то он сразу себя хвалит за свой вопрос вот так 😃👍а если в личке пообшаетесь и спросите про зоофилию он вам все свои извращенные фантазии расскажет

Катерина Горностаева

Если зоофил, то волнуют его не сиськи, а вымя.

Ан
Анвар

Но он в личке зоофилию показывает..не мне естественно

Катерина Горностаева

Вон оно что)