Ка-Валерчик Гузенко

Посвящается небезызвестному нАмику аЗизову ! Высогорному джигиту, и такому же ишаку !
На кладбищще ветер свищщет ! 30-ть градусов мороз !
Там жеж сей херрой и дррыщщет ! Прохватил его понос ...
Стал зелёный -- аж жа жаж ! Видно был плёхой лаваш .
Вдруг откуда ни возьмись , появляется Иблис
Как ты смел в такую пору , всю засрать мою контору !?
Что ни в сказке сказать , и ни грейдером убрать !
нАмик дооольго извинялся , всё сосулькой затыкал ,
Но лаваш не унимался , через уши пролезал !

Смысл энтой басни всякий знает ! Но должен -- Тссс ! Молчать .
Дурак , кто всё болтает ? 🖼

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Они, как я поняла, азербайджанец. И если умеет думать , то прекрасно видит , что скоро их очередь. Их земли делают двое : Иран , который когда-то ею владел , а большевики отбили и создали страну и нацию ; и Турцию , которой вообще они нужны лишь для одного - весь южный Кавказ под себя подмять , а главное Армению и Азербайджан, ну и там прирезать немного Грузии.

Ка-Валерчик Гузенко

Точно немного ?

~E
~ Eva Lansca ~

А вот тут хитрость турков беспредельна и вариативна.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Григорий Карпенко

Амик - это кто? Какой-то лабас ибибис? Иблис - это вообще какой-то ахулиибён? Янки уже совсем оборзели: то у них трансформеры, то трансгендеры, то трансвеститы. Сказали бы "пидарас" - сразу всё понятно. Трахаются лабасы в жопу и счастливы до соплей! ВСЁ!

Ка-Валерчик Гузенко

Вы я вижу експердтт ! По траханиям ! ВоТ !

Григорий Карпенко

Да! А Вы решили изучать русский язык? ПОВТОРНО 2: Амик - это пидарас?

Ка-Валерчик Гузенко

Я их называю гейдорасами !

Григорий Карпенко

Зачем скрывать кто такие они? Вы разговариваете на непонятном языке. Вы чукча? Тундра? Ку? Пацаки? Дремучестью тащит по полной программе.

Ка-Валерчик Гузенко

То мой термин ! Никто не приколебётся , что я кого то обозвал

Григорий Карпенко

Они = мой = гендорос = пидарас= Грета Тумберг!? Уссыся!

Ан
Анталья*

Поменял ориентацию🤷‍♀️ То женщин одолевал в личке на вирт, то переклинило еще с начала Карабаха. А тут уж истинное лицо проступило. Иль постарел. Иль подурел😅

Ка-Валерчик Гузенко

Климакссс🤫

Ан
Анталья*

По возрасту похоже. У мужчин визиологически тоже есть.....

Ка-Валерчик Гузенко

Не проверял и не спешу !🍷🤔

Нурия Шагабиева

Мне тут написали ,что его взломали и от его имени пишут гадости. С таким вот и я общалась. Настоящий нормальный мужик.

Вера Сергеевна-V

Но видимо что-то дошло до него Главное-ник сменил ,значит подумал о чём-то Это уже прогресс .

Нурия Шагабиева

Кто его знает.

Вера Сергеевна-V

И то верно . Всего доброго ,НурияZ !

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего наилучшего! 😊🌹

Вера Сергеевна-V

👌🤝 🌷Всё взаимно )

R.

Хотелось бы узнать,за что это вы так с ним?Вроде вопросы у него шуточные были,один даже про мопед вопрос попадался.

Ка-Валерчик Гузенко

Так он тут уже со многими отметился ! По ответам можете оценить глубину его глубин .

R.

Есть же и другие решения ,закинули в ЧС ,и не вспоминайте больше.Зачем лишний раз напоминать себе и другим ,о том кто ,скажем так , не вызывает симпатию.Ни в коем случае не учу вас ,просто написал свое мнение.

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! Я учёл .

R.

🤝

Кот И К

этот уёбок, красящийся под азербайджанца,точно осёл..видимо кастрированный..

Ка-Валерчик Гузенко

Без анестезии !

[●_●]

Правильно будет: ".... что ни в сказке описАть, ни бульдозером убрать..."

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так тожеж можно !

Николай

хохол вечные слуги гейропы сперва лизали теперь сосете...

Ка-Валерчик Гузенко

А по-русски !

Николай

последний хуй без соли такие же и кацапы....

Ка-Валерчик Гузенко

Кто именно ? Кошерные ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самый настоящий идиот! Нацик и неудачник каких мало

Ка-Валерчик Гузенко

Что за место ? 🍷🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Крим

Андрей Мацнев

Русская бухта, Казантип, Щелкино.🖼

Ка-Валерчик Гузенко

ЮБК , чи СВК

Бо
Бока

он профашист: за хохлов нациков вступается

Ка-Валерчик Гузенко

Не путайте хохлов с украинцами ! Плизз

Бо
Бока

там и мои знакомые живут, русские с моей улицы

Ка-Валерчик Гузенко

Это не криминально ! Но знаете разницу , между украинцами и хохлами 🍷🤔

Бо
Бока

мне пох, сорри

Ка-Валерчик Гузенко

Это не показатель

Любовь..любовь!

Валер, класс! Сам сочинил?!

Ка-Валерчик Гузенко

Отчасти ! Кой чего от себя добавил . Трезвый был .....

Любовь..любовь!

Он многих здесь достал. Я его заблокировала во всех сетях, где видела. Тот ещё фашист.

Ка-Валерчик Гузенко

А я его ! Он меня . Слабак !

Любовь..любовь!

Ты ещё с ним общаешься?

Ка-Валерчик Гузенко

Не могу вже !

Любовь..любовь!

Я ещё в феврале от него избавилась. И не только я. Знаю многих, кто с ним начинал общаться здесь, потом и в других сетях, а теперь всё с ним порвали.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Алина Васильева

это про Зеленского!?

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Про местного ишака ! Высокогорного .

Алина Васильева

У НА В ГОРОДЕ ИШАКОВ НЕТ!

Ка-Валерчик Гузенко

Споррное утоверждение !

Алина Васильева

У НАС ТОЛЬКО КРОЛИКИ ДА КУРЫ не плохо для удобрения !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Кролики -- это не только ценный мех жеж !

Борис Кадников

сто лет считалке

Ка-Валерчик Гузенко

Вы неплохо сохранились

The Мишка На Юге

Азербот) бывает)

Ка-Валерчик Гузенко

Был ! Из бессилия меня в чс отправил . Увидите -- привет гейдорасу ))((

The Мишка На Юге

Только что с ним проводил профилактические беседы- вывод- туп (

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Я даже не утруждался ))((

The Мишка На Юге

Тупой ишак)

Ка-Валерчик Гузенко

Высокогорный ))((

Эл
Эля

Что с ним не так?

Ка-Валерчик Гузенко

Йоппнутый ! на все головы ..

Маша

Я у него в чс))

Ка-Валерчик Гузенко

Значит меня теперь !

Маша

А давайте к нам)))

Ка-Валерчик Гузенко

К пожарам !?

Маша

Ну, мы пока на горим

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и ладушки

Ви
Вика

🤷‍♀️😏

Леди Мила

🤦‍♀️

Alex Sher

🤦‍♂️

Москва Златоглавая Z

😁😁👍