Занкович Сергей

Почему в магазинах заставляют взвешивать УПАКОВАННЫЙ товар?

Ответы
Ир
Ирина

потому что за тару вы еще доплатите)

Сн
Снежана

? В первый раз слышу

Co
Consp

кто заставляет ?

Занкович Сергей

Продавщицы охреневшие. Мол, у нас самообслуживание. Вы выбираете, приносите нам, мы ставим бирку. А не проще ли им упакованный товар промаркировать? Он же не развесной. Меньше или больше его не станет! Совсем думать разучились, что-ли?

Co
Consp

напиши им в книгу жалоб, с просьбой дать ответ, телефон, адрес, фио )))

Занкович Сергей

Так и сделаю, просто решил посоветоваться, может быть я не прав ))

Co
Consp

Ну, по части как должно быть, к сожалению я законов не знаю... Но думаю, что можно им мозги пополоскать, что оплачиваться должен товар без веса тары )))
пополоскать мозг почти всегда можно....
а как они должны делать я не могу сказать ( надо читать

Nelli Dzelme

Не знаю...