Наталья

Пришёл 2017 год, Петух на дворе, говорят год будет отличный для тех, кто хочет что то решить! А для вас здоровье или деньги важнее?

Ответы · страница 2
Владимир Золотницкий

Вначале человек тратит здоровье, зарабатывая- потом тратит деньги , восстанавливая здоровье

Алина N

когда здоровья нет важны деньги (для лечения). Когда оно - есть важны деньги( для других целей)

Виктор Лужковский

Сидит Петух на лавочке ,считает он своих Козявочек,Раз-два-три водай будеш Ты-Конечно Дети

Александра Иванова

Здоровье важнее конечно, но для его сохранения уже требуются и деньги, и притом немалые.

Valeriy Fedorov

Здоровье ни за какие деньги не купишь.Будет здоровье и деньги будут.мое личное мнение))

Valeriy Fedorov

вот это поворот, пжл поподробнее с этого места

Наталья

Вижен мне даёт и здоровье и деньги

Valeriy Fedorov

чего магаз и то и другое дает

Наталья

Да, вот так

Valeriy Fedorov

чтоб тогда к вам налоговая не пришла))

Владимир Пашута

Душа важнее. И 2017 год переломный: Духовность в вечную жизнь, материальное - смерть.

Андрей Иванов

на здоровье пока не жалуюсь, деньги нужны в данный момент, для начала 150 000 руб .

Владимир Елисеев

год отвратительный под знаком петуха всегда что то присхадило не нормальное

Фархад Исмаилов

Одно другому не мешает. "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"

Наталья

Конечно, первично то здоровье

Диман Диман

Сейчас в россии получается так что за деньги можно и здоровье купить!!!

Орифджон Усмонов

Напишите ответ...здоровье а денги можно заработат если человек здоров

Вера Васильева

Для меня важнее- ещё больше не накосячить, а то так уже наделала делов.

Владимир Портных

2017 год крадущейся лисы,по древнерусскому календарю,если вы не китаец

Ма
Марина

здоровье нужно обследовать и поддерживать, а для этого нужны деньги!

Ма
Марина

много бесплатных обследований знаете??

Любовь Долгих

в данное время-здоровье. 3 года назад я поняла.что такое его потерять

Любовь Долгих

случилось. вспоминать неохото-грустно

Наталья

Вы мне в личку опишите чего хотите изменить

Татьяна Бурлакова

В нашей стране будут деньги - будет и здоровье. А нет денег - не болей

Сергей Поляков

Здоровье есть, деньги тож пусть не в том количестве что хотелось бы

Николай Можаев

Здрааавствуйте! Здоровье конечно важнее всего. И Вас с Новым годом!

Валера Пономарев

Деньги будут деньги будет здоровье наоборот как то нет а ваш ответ

Наталья

Должно бы как то золотая середина

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗДОРОВЬЕ. подкреплённое ДЕНЬГАМИ и РЕАЛИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКИХ ПЛАНОВ"