Анна Батырова

Прихожу домой, смотрю столько работы!… Диван не лежанный, телевизор не смотренный, интернет не сиженный!?

Ответы
Салтанат Абылгазинова

классная работа)) и еще Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за меня http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат

Андрон Шрайбикус

Ковры не пылесосены, курица не тушена, коты пинков дожидаются.... Тьфу, у нас телевизора ваще нет))))

Анна Батырова

)))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ясная

Я вот прочитала и думаю....надо помочь хорошему человеку разделить все это пополам....... 😄 🌹

Стас Васильев

Писька ни чпоканая, сиськи не мятые. Хотя кто знает чем вы на работе занимаетесь!?

Анастасия Кружкова

везет Вам) А у меня собака не выгулиная, ужин не приготовленный, дом не убранный)

Al
Aleksii

Вот такие ныне дамы,а тут приходить и крылышки надо потушить и капустинушку

Никсвен

диван не плющеный . телевизор не сверленый взглядом .интернет не жамканый

Борис

срочно! на диван перед телевизором с ноутбуком/планшетом

Фёдор Фролов

Факт, я за неделю всё это разгребаю.... не хватает 2-х дней.

Денис Воронцов

там ешо чайник не выпитый и торт недоеденный!)

Анна Батырова

Торт нехочу

Лайт Темнова

срочно все осваивать..остальное подождет

Робот Вертер

Значит мужа дома нет 😜

Робот Вертер

Почему?

Анна Батырова

Какмто так...после работы непогуляешь....

Робот Вертер

А в выходные? А в гости после работы?

Анна Батырова

У нас вахтовый метод работы....я приезжаю он через неделю уезжает...хочется побыть дома

Робот Вертер

Ну, ясненько. Желаю вам всех благ с вашим другом. Нравитесь друг другу и живите вместе. Сейчас не так просто найти себе пару, что мужчинам, что женщинам особенно

Зинаида Кузнецова

Понравилось, Нюта ты сама придумала?

Анна Батырова

Нет

Зинаида Кузнецова

Пиши ещё что-нибудь интересненькое

Николай Сысолятин

Столько дел одной и не переделать.

Прохор Громов

Реклама не плохая. Надейся и жди.

Homer Simpson

корова не доена, муш не йопаный?)

Во
Вовочка

А сам недоспатый и недолежатый

Nikola Mahkov

-унитаз-не обписаный!--бывает!--

Татьяна

Вот и не знаешь за что браться

Игорь Николаевич.

Трудись на ниве развлекухи!