Максим

Почему самолеты, когда взлетают, крыльями не машут?

Ответы
Anna Kiseleva

физика.разница давлений на нижнюю и верхнюю стороны крыла, т.е. высокое давление воздуха снизу толкает крыло вверх, при этом низкое давление сверху затягивает крыло на себя и подъемная сила крыльев увеличивается в процессе набора скорости

Vladimir Tixonkov

вертолёты уже машут чтобы не спрашивали )))

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Smile Стоят два блондина в аэропорту. Один другому говорит:
- Вот я удивляюсь, как такие большие самолёты ещё и воруют!?
- Дурак что ли!? Они их в небе воруют, когда они маленькие!

Максим

😄 👌

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем:
Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста.
Блондинка: - Чего?
Блондин милиционер: - Права, пожалуйста.
Блондинка: - А что такое права?
Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией.
Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста.
Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

МАДИНА Тулеуова

😂😂😂😂😂😂 тогда бы люди подпрыгивали это вопрос почему полоска на жопе вертикально а не горизонтально???

Ali Agasiyev

если бы махали крыльями то были бы похожи на голубей ...представте что какой голубочек пролетел над вами...

Палина

Потому что они не птицы....а вообще надо у конструкторов самолетов поинтересоваться

Ваня Ветров

Главное что бы разбег был, а махать не обязательно, Закон физики.... 😜

Людмила Ушакова

техническими характеристиками не предусмотрено махать крыльями при взлете))))

Максим

и то правда. движок же есть

Игорь Ковальчук

Когда их научат махать крыльями, тогда они станут в 100 раз легче и быстрее.

Сибирячка

Их создавали конструкторы САМОЛЁТОСТРОЕНИЯ, а не Манька с базара...

Ряснянская Светлана

Потому, что он не птица, а машина для полетов на дальние расстояния.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну,не все...
Вот МИГ-29, к примеру, даже выдвигает/задвигает!.. 😉

Елена Крючкова

Чтобы людям на борту не затошнило, они то с салоном сварены.

Владимир Асиновский

Им отсоединили шарниры чтобы крыльями не добавляли холода

Александр Королев

Если присмотреться хорошенько, то машут. Маленечко...

Максим

точно.. быстро-быстро

Леди-Ю

Было бы очень интересно посмотреть на такой самолёт)

Красивая Женщина

Пилот для разгона тоже ведь придали не крутит.🙀

Никифоров Валерий

А баржи железные и песком нагруженные , и не тонут ?

Парень На Все 100%

Советую посмотреть фильм * Воздушные приключения *

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

если бы махали , то они не взлетали бы. 🤷‍♀️

Лариса Бондарь

А вы сами попробуйте такими крыльями помахать