Ли
Лиля

Согласитесь, мужчины это как малые дети. Когда они капризничают - им можно закрыть рот либо сисей, либо бутылкой...😁😁😁

Ответы · страница 2
Kamol Khaydarov

Да ладно наговаривать лучше обратите внимание пожалуйста на свои капризы...

И*
Игорь *****

На бутылку меня вряд ли поймаешь, а вот на сисю - люблю молочко!!!!😁😁😁

Иван Иванов

А если сисю поместить в бутылку................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Маринич

Ага. Вот только не буду говорить чем женщин в этом случаи затыкать😆

Дмитрий Свяжин

Вот скажешь ей, что дура, так ведь обидится, а промолчать невозможно...

Дмитрий Иванов

Ну а вам женщинам мы рот заткнём членом. Сосите, сучары 😄 😁 😆

Дмитрий Санько

Не всем и не всегда. А вообще то смотря какая сися или какая бутылка!

Мансур Вахитов

И у женщин существуют свои "затычки", чтобы не капризничали. И что?)

Юрий Алфёров

Чей-то ты здесь портится начала..... То про пушку то про сисю.... 🙂

Сергей Чабров

Ни тем и не другим, мне рот не заткнешь. Но есть одно средство.

Вадим Хорошавцев

вам повезло больше,так как рот можно закрыть колбаской....😁

Егор Турищев

Да,в чём то вы правы,но и женщины !также капризны от природы

Евгений Никифоров

Сисей да,а вот бутылкой,это неизвестно что ты имеешь ввиду?

Александр Сивогривов

Интим не кто не отменял ,но если мужик то добьешься своего

Владимир

Да! Только сися должна быть большая, а бутылка дорогая 😂

Сергей Верховых

согласен а женщин можно успокоить шубкой или колечком

Такой Один

Согла сюсь! Нет сись! Ну короче я ЗА!))))😜

Ли
Лиля

Кто бы сомневался))))🤣

Такой Один

Щас заору и затопаю ножками!)))

Такой Один

А утешенье будет?🤔))

Ли
Лиля

Как орать будешь))))😁

Такой Один

Орать буду так, что у соседей штукатурка посыплется)(

Ли
Лиля

Пусть мама тебя успокоит)))🤣

Такой Один

Не ... кто то грозился двумя призами?!))

Серёжка Панин

В таком случае и женщине можно закрыть рот ... Без обид.

Юрий Попов

Да хрен с ней с бутылкой, согласен на первый вариант!!!

Юрий Попов

Не дура! Признаюсь!!! Я, вообще, за всё хорошее, против всей х-ни!))

Ли
Лиля

Молодец.. не х-я не скажешь)))

Кирилл Иванов

Это точно, еще можно новой игрушкой например машиной