Валера

...я приеду скоро,я приеду...сядем мы с тобою у окошка..на уютной кухне за маленьким столом...между нами важно тоже сядет твоя кошка дирижируя хвостом...ты меня накормишь...вкусно-вкусно...будет так тепло и хорошо...а ещё...скажу... мне было грустно-грустно...а теперь мне так светло...

Ответы
Н-
Нэтали ---

Я кофе заварю… тебе покрепче?
— Ты знаешь, мне недавно было грустно…
Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи…
- Не уходи, мне без тебя невкусно…
Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять небритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?»
Да нет, ты не хороший… просто лучший…
https://www.inpearls.ru/

Валера

🤝🌹

Галина Кряжева

здорово!!!

Луиза Мессеро

Я ставлю на зеро!
Луиза Мессеро
Я ставлю на зеро,
Гори оно огнём!
Так хочется порой
Лететь, а мы ползём...

Пусть действует игра,
Пусть властвует азарт,
Фортуна так щедра
Для тех, кто любит фарт!

Победой наслаждайся,
Мой доблестный герой!
Во мне не сомневайся-
Я ставлю на зеро!

Ксения Крылова

Если ты сейчас пообещаеь...То я даже кошку заведу!...И поглядывая в кухонное окошко...По теплее тапочки свяжу!...Приготовлю(что ты хочешь!)...Вкусно-вкусно!...Приезжай скорее!...Жду.

Та
Татьяна

Приезжай и обними, как скучал мне расскажи,
Вечера, как проводил,как там без меня ты жил.
Я ни ночи и ни дня не забывала про тебя,
Память милый о тебе помогала выжить мне.

Риммочка

Как романтично,особенно: если мужчина завтраком накормит,котик с кошечкой наелись уж давно,а мне и вкусно и светло и хорошо,хочется насладиться этим утром.

Свет - Мария Стрижевская

А ПОЧЕМУ ГРУСТНО ? СО МНОЙ ГРУСТНО НЕ БЫВАЕТ НАОБОРОТ ВСЕГДА ВЕСЕЛО , А КОШКИ У МЕНЯ НЕТ ПОЭТОМУ ВСЯ ЛЮБОВЬ НА ДРУГА ПРИХОДИТСЯ ,

Неля Былим

Счастье? Это обжигаться по утрам кофе, опаздывая на любимую работу, по чечерам - поцелуями, опаздывая за своей страстью.

Ирина Серова

Ты рядом и все прекрасно,и зной и холодный ветер.Спасибо тебе мой ясный,за то что ты есть на свете!

Дуб Дубом, Quercus Robur

твоя кошка сидит на кухне,
дирижирует хвостом,
ты меня кормишь вкусно,
предвидится кекс потом

Елена Славгородская

Прекрасно написано. Но, извините, возникает вопрос: " А зачем уезжал?" Времени не жаль ушедшего?

Ольга Андреева

и вкусная еда и доброе участие очень важно,но так хочется чтобы и о тебе позаботились

Кира Волгарева

Кошка есть, Лиза, кухня маленькая , даже нет стола- ешго заменила барная стоуцйув.

Светлана Локтева

Прекрасно!!!!!Ваше стихотворение -это мое тайное желание!👏🌼👏🌼🌺

Наталья

Грустно тебе было, ты голодный был....а набил желудок..стало веселей!😂

Наталья

🖼

Роман Сидоренко

Точно

Наталья

🤝🙂

Наталья

🖼

Елизавета Хаустова

Попал в то место где всегда тепло,светло и вкусно пахнет - мамин дом

Ан
Анжела

А разрешение спросить, предупредить ,забыли,?а может вас и не ждут

Валера

....Праздник не предупреждают....

Ан
Анжела

Но в календаре отмечен и предупрежден

Лилия Мизуренкова

Хорошо сказано,на душе сразу уютно как то стало после таких слов

Надежда Нотова

Ты так говоришь, как мой покойный муж Валера. Реву от твоих слов!

Надежда Нотова

Ты , скорее всего, очень душевный и ранимый человек?!

Валера

и это есть....но стойкий

Надежда Нотова

А я бываю оч. сентиментальная. Чуткая, ранимая, хотя и сильная (со стороны).

Валера

....это хорошо...поверьте

Надежда Нотова

Что хорошего-то?

Ел
Елена*!*

Это угроза? У меня кошка скромная. Вряд ли она между нами сядет.

Лю
Людмила

Мечты, мечты -вы все еще не покидаете меня.... Привет Валера!!!