Артемий Мацнев Z

Не судите людей по внешности (или по предложению, не разобравшись в его сути) :

Ответы
Эл
Эльвира

У меня это видео не показывают.

Артемий Мацнев Z

Перейдите на ютуб по ссылке, Эльвира. Или почистите историю браузера.

Эл
Эльвира

Прошла. Там собаки какие-то. Что-то страшно стало открывать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, не года и не сужу

Артемий Мацнев Z

Татьяна, там весьма поучительная история, найдите по ссылке на ютуб. 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

не стану, нет времени, меня вчера как буд то облили грязью а я не умею так быстро реагировать на такие вещи, сейчас их всех поставлю на место, пока сын спит...

Артемий Мацнев Z

Не стоит их ставить на место, Татьяна. :))) Вы же не становитесь на четвереньки, чтобы ответить собаке, которая на вас лает? Зачем опускаться до их уровня?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я корректно ставлю а на собаку тем более не гавкаю и на оруших на меня....