Ол
Олег

Недавно в ютубе один сумасшедший доказывал, что все свои проекты такие как ГОЭЛРО,индустриализация,колхозы и даже плановая экономика и пятилетки, большевики украли у царского правительства " подбив Россию на взлете" как вы считаете это осознанная ложь или абсолютное незнание истории+ природный идиотизм?

Ответы
Назаров Никита

сознательная ложь. ведь правят их наследники. а отводить глаза сейчас все труднее.

Владимир

А какая разница ? Развиваться было нужно и при том и при этом режиме, одинаково. !

Владимир

До войны было лучше,вот только революционеры,жизни не давали !

Ол
Олег

Ты патологический идиот если думаешь что при сытой жизни какието революционеры могли кого то баломутить.Ты сам пошел бы воевать если бы жил в достатке,ну подключи мозги голова не только чтобы ею жрать,придурок

Владимир

Это ты балбес. Тогда идеи революции были в моде, по всему миру. Произошла же революция только в России, а другие страны так же развивались и были все равно впереди России. И все бескровно. Так что революцию в России, делали абсолютно зря ! Сейчас опять к старому вернулись !

Ол
Олег

А почему они были в моде,идиот? И почему миллионы крестьян и рабочих пошли за этими " модниками" а не за любителями французщских булок и балов? Что бескровно ты забыл французскую английскую или американскую революции а может ты не в курсе что в россии был голод каждые 5 лет а недовольных царь вешал и стрелял,? Вот мне интересно твои мозги пропил ты сам или еще твой дед?

Владимир

Слушай ты,чучело задроченное ! Не тебе со мной спорить ! Я уже только генетически, в 2 раза умнее тебя, чмошника русского !

Леди Мила

не знаю.. но все эти " кожанки" и " буденновки " они украли с царских складов.

Ол
Олег

Почему украли,просто взяли а вы считаете буденовки для инопланетян делали?

Методический Кабинет

это прямой путь к переразделу власти и доходов, короче к революции

Видмет Лапатыч Бизульо

Осознанная. Но не у всех, а у тех, кто изначально запускал инфу.

Зоя Овосиенко

Скорее всего, как раз, он - знает историю , видимо, поглубже.

Ол
Олег

Да ни хрена он не знает,как и вы видимо просто антикоммунизм головного мозга

Зоя Овосиенко

Ну Вы, я смотрю, "грамотнее всех".😂 🤣 🤡

Фадина Елена

Всего по- немногу)

Вл
Владимир.

СЛЕПАЯ ВЕРА.

На
Наблюдатель

последнее

Раиса Мироненко

3 в одном