Елена

А вот интересно, интернет- магазин по ТВ рекламирует товары. Заказывает ли их кто- нибудь? Они реально качественные, или лохотрон?

–1
Ответы
Остап Бендер

Обычно лолхотрон. Купил вот недавно шагомер за 240 грн. Да, шаги он меряет примерно верно. Но пульс и давление вообще ерунда! Мой старый советский тонометр показывает совсем другие результаты! Если вы хотите купить качественный товар, никакому интернету не верьте! Приходите лично в магазин смотрите товар и консультируйтесь с продавцом!

Елена

Спасибо)

Остап Бендер

пж) Вот например когда я покупаю компьютерную технику я лично приезжаю в магазин, общаюсь с консультантом и он мне советует какой товар выбрать. Это работает!

Елена

Ну..это техника..Хотя,Я хочу на Вайлберис телефон заказать. Читала отзывы, хорошие.

Остап Бендер

Не слыхал такого. Ну меня и мой POCO M3 устраивает

Ма
Марыся

Я всего один раз заказала. Привезли Дерьмо.Цвет не тот,размер не соответствует,не говоря уже за качество. Лучше покупать либо в магазине,либо на рынке. Хотя я знаю людей им все нравится. Я считаю нельзя покупать кота в мешке.

Галинка Живилова

ой,заказала фотошторы,так хотелось на даче красоту навести,обещали вторую в подарок итого 6 метров ширины и 2,7 в длину прислали бредень малька ловить,причем скос угловой а вместо второй шторы 3 флакончика антисептика

Елена

Однако))

Галинка Живилова

ага...так и денег отвалила 3600 при начальной цене 1760

Елена

Точно, развод((

Галинка Живилова

ну да

Андрей Климентов

Я, иногда заказывал. Когда через интернет, когда через приложение в телефоне, когда, дублировал, для безопасности... Но, всегда с доставкой, и оплатой или, наличными, или, по карте курьеру... Пока, года три, не "жаловался"...

Елена

Это хорошо!)

Александр Гусев

Интернет-магазинов с доставкой на дом много. Качество доставляемых товаров разное. Мы в это ковидное время уже давно пользуемся доставкой продуктов чаще всего из Ленты", хотя эта фирма может доставлять и из других

Александр Гусев

Из "О'Кей", из "Перекрёстка" и .т.п. Эта фирма привозит нам только свежие качественные продукты. За 1,5 года ни разу плохих не было. Эта фирма igoood.

Елена

Спасибо!)

Ал
Александр

в таких магазинах, обычно ,, продают залежавшиеся, не пользующиеся спросом вещи. обычно они качественные, но либо вышли из моды, либо просто требуют креативной рекламы. От чего их цена повышается значительно

Елена

Спасибо!)

Юр
Юрий

Я только одним интернет-магазином пользуюсь, папиросы, табак и папиросные гильзы заказываю (я курю только папиросы, а они не всегда есть в продаже). После заказа посылка приходит примерно через неделю.

Raf Kanyukaev

нет, не лохотрон, главное правильно заказать с доставкой без предоплаты, когда будете получать товар , внимательно осматриваете, проверяете комплектность, потом только оплачиваете и забираете товар

Отто Фон Штирлиц

Задайте этот вопрос только конкретно в Яндексе как правило кто-то уже обжегся...посоветуйтесь с млодежью они многие заказывают и направят вас на нужный сайт тк цены по тв могут быть завышены...

Елена

Спасибо, учту!)

Владимир Томилов

Всего один пример. Моя жена заказала три топа, с объемом груди 10 см. Прислали с посыльным и он не хотел вскрывать товар для проверки, но когда мы настояли, то там оказались три детских топика.

Wlad Korn

Лохотрон. У нас один заказал куртку (он был пьяный и добрый). В рекламе выглядит очень даже хорошо. В реальности, говорит, только на рыбалку можно в ней ходить. Рыбы не испугаются. 🙂

Елена

Вот! Кот в мешке!)

Wlad Korn

Лохотрон. У нас один заказал куртку (он был пьяный и добрый). В рекламе выглядит очень даже хорошо. В реальности, говорит, только на рыбалку можно в ней ходить. Рыбы не испугаются. 🙂

Сергей Лисовский

В леомаксе лохотрон, у меня болгарка на 2 раз использования сгорела, отдал знакомому отремонтировать, а он сказал что детали внутри все практически пластмассовые.

Елена

Да уж...кот в мешке..(((

Сергей Лисовский

Так что советую больше в леомаксе ничего не заказывать

Елена

Спасибо)

Сергей Лисовский

Особенно из инструментов

Владимир Новиков

Барахло, которое они рекламируют, в двое дешевле можно на любом Российском рынке взять можно..... качество такое же сомнительное, как взятое из телека....🎃🎃🎃

Елена

Спасибо!)

Владимир Новиков

В смешных ценах та же х-ня только без рекламы.....

На
Наталия

За сейчас не могу сказать, а лет 5-7 тому было нормально. Через инет-магазины купила пылесос, ТВ, микроволновку, блендер, чайник, ноутбук..... и всем довольна.

Елена

Это радует!)

Николай Верниковский

товары ищут в конкретном магазине. на товары там есть оценки покупателей. а реклама- это просто вымогатель средств для государства. его же надо кормить.

Ал
Аленка

Я видела девчонок в платьях из тв интернет-магазина,не плохо,качество хорошее,но я лично не покупаю.Хотя беру вещи в интернет-магазине,но только не тв.

Елена

Я тоже.

Екатерина

Коллега заказывала белье, ей подошло, а ее муж заказывал что-то, не помню, вот прислали дрянь. И замучили постоянными рекламными звонками после.

Ирина Широкова Z

Моя невестка в валдберисе выписывает, пока не жаловалась и часто выписывает кстати.... Слово валдберис возможно написала не правильно 🤭

Андрей Толстый

магазинов много. товарищ брал чехлы на сидения в машину, очки, ещё что-то. вроде не жаловался. на мой взгляд тоже не совсем говно.