Елена

А вот интересно, интернет- магазин по ТВ рекламирует товары. Заказывает ли их кто- нибудь? Они реально качественные, или лохотрон?

−1
Ответы · страница 4
Владимир Чигарев

Уплачено за рекламу и не мало. Пару раз покупал и оказалось фуфло.

Помни Имя Свое

Нуууу....как Вам сказать.....хороший товар,в рекламе не нуждается.

Помни Имя Свое

Значит.....рекламируют то,что не пользуется спросом.

Алексей

Кот в мешке, могут прислать и нормальную вещь, а могут и нет 50Х50

Елена

Привет, Леш!) Согласна с тобой!))

Алексей

Привет Лен! Ну может шмотки и можно, я от нескольких женщин слышал, что заказывают и удачно. Аесли прибор какой нибудь или деталь, гаджет, то не известно, как эти посылки швыряют на этих логистических пунктах при погрузке и транспортировке. В тырнете масса роликов, когда кусок мыла или кирпич могли прислать вместо дорогого гаджета, да и со шмотками кучи приколов, называется "ожидание и реальность"

Елена

Это правда..Покупаешь кота а мешке!) По ТВ все так красиво рассказывают, все работает, чистит, режет, и т.д. А приходит- полный шлак(..

Алексей

Ну смотрю на эту хрень, волшебные ножеточки, овощерезки по несколько тыс. ,а за углом в магазине "тысяча мелочей" все тоже самое и стоит копейки, что сломается и не велика потеря

Елена

Это правда)). Мне тут написали, что купили штору противомоскитную за 1000 о. в интернете, а а магазине видел за 250 р.

Алексей

Оно так и есть, но ведь никто насильно не заставляет покупать, а просто предлагают

Алексей

Сестра недавно приколола😆 Ну мы живём не богато, чтоб покупать на%уй не нужные вещи. Приходит она и хвастается, что купила магнитные щетки (хозяюшка мляяя) для мойки окон снаружи, как в рекламе. Т.е. снаружи одна щётка с магнитом и внутри такая же, которая повторяет все движения, но весь фокус в том, что этот магнитизм работает, только на одинарном стекле, а на стеклопакете где расстояние между стеклами 3 см. и эти магниты даже слабо не магнитят. Ну в общем валяется эта хрень, абсолютно новенькая, как тот неуловимый Джо. Если Лен услышишь, что кто то мечтает о таком чудесном устройстве, то я просто отдам безвозмездно😁

Лариса Вараксина

Я заказываю уже много лет на AliExpress а другим магазинам я не верю

Лариса Вараксина

Пожалуйста

Алексей Рязанцев

Это Али экспресс, с 200% надбавкой. Но многие не знают интернет....

Малик Хайбулин

Знаешь, несколько раз выписывал - товар хороший, не жаловался...

Lyubov B.

Я вижу женщин, да и молодёжь в тех товарах... Значит, заказывают.

Юлия Тарасова (Раковская)

Некоторые получают -нормальный товар Я не заказывала ни разу..

Лариса

Моя кума пол-Вальдберриса скупила... Вещи разные. Ей нравятся.

Елена

Я слышала, что там можно и посмотреть, и померять на месте.

Лариса

Да. Примерила, потом заплатила. Можно заказать замену или вообще отказаться, если не понравилась вещь.

Саша Ветер

у меня соседка заказывала , но цена завышена примерно раза 3-4

Ил
Илья

8 лет назад купил телевизор Samsung ж.к. работает теперь на даче.

Владимир Варламов

Да кто их знает.Но я знаю точно реклама " двигатель торговли"

Лариса Новожилова

Я знаю одну даму, она там все заказывает. Нет. Не обманывают

Лариса Новожилова

Нет. Муж себе ботинки заказал на работе ходить, вот те, тряпошные...получил неделю назад, очень доволен(на работе холодно у них, а нужно много ходить эти очень мягкие и теплые)

Елена

Это хорошо. Сколько людей- столько мнений..

Элис Барс

Хороший товар.... в рекламе не нуждается!🤣Лохотрон!🤣🤣🤣

Александр Сухоруков

Я пользуюсь Алиэкспрессом .Нормальный интернет магазин.

Па
Пантера

не заказывает или оригинальные товары дорогие или Озон

Алексей Кожура

многое у нас тут не далече в Хйхэ гораздо дешевле есть !

Станислав

Я не заказываю. Покупаю по старинке. Никому не доверяю.

Пафнутий

Всегда надо смотреть отзывы, иначе, можно пролететь...

Пафнутий

Могут какую нибудь хрень подсунуть, а оспорить будет бесполезно. Надо заказывать у известных торговцев

Марина Парамонова

читайте отзывы и думайте такли вам важен этот товар