Александр Сгибнев

Сейм великий был y Берести лета бож[ого] нарож[еня] 1545, на котором сейме был король его милость полский, великий князь литовский Жикгимонт Казимерович з королевою Бонею и c королевнами.

Ответы
Лариса

Эк, как понесло-то Вас, батенька...

Валентина Мыльникова

С добрым утром!

Александр Сгибнев

C того сейму Берестейского его милость господарь наш крол Жикгимонт-Август и зь королевою Алжбетою поехал до Вилни и взял его милость y свою справу все великое Литовское панство, Руское и Жомоицкое отца его милости Жикгимонт Старый, корол.

Солнышко Лесное

ой..... паночка помэрла?....

Валентина Мыльникова

Волшебных снов!

Семен Иоффе

Там все были.