Анна Локай

У меня вопрос к модераторам этого сайта...а ещё лучше, к главе...Почему допускаются вопросы унижающие личность, вопросы, носящие националистический характер? Или я попала на сайт нацистов?

Ответы
Тень Призрачная

вы наверное не туда пишите, слева есть служба поддержи, там как раз такие вопросы и можете задать

Анна Локай

Я хочу, чтоб невежи его тоже увидели

Тень Призрачная

не поможет

Анна Локай

В том то и дело...пусть живут...

Тень Призрачная

пусть конечно

Владимир Пихтерев

есть больные личности, если будете их пропускать, они не будут появляться

Анна Локай

За Державу обидно...Жили в Союзе- все равны были

Владимир Пихтерев

со временем Анна научитесь разбираться в людях, а пока пропускайте

Анна Локай

Зачем мне на сайтах подобного характера в людях разбираться...здесь походу все озабоченные...лентяи и одиночки

Владимир Пихтерев

а вам какие нужны? Семейные? И таковые имеются

Анна Локай

Да мне ничего не нужно...легко быть героем за " кадром"

Владимир Пихтерев

в чём суть вашего вопроса

Ben Gur

А вот я здесь хамства не встречал.И нацистов тем более.

Анна Локай

Вам повезло...

Ben Gur

А на Mail Ru сплошной путинизм.

Анна Локай

У каждого свои кумиры...но не посредством унижения оскорбления остальных...это говорит о слабости...люди, принижающие достоинства других, сами ничего не стоят

Ben Gur

Это не оскорбление,а подобие гитлеризма.

Ben Gur

А вот я здесь хамства не встречал.И нацистов тем более.

Анна Локай

Повезло вам

Леди-Ю

Мне кажется здесь ничего не контролируют

??
?????? ?????

Вот ты первая, кто разжигает рознь!

??
?????? ?????

Ты, что негретоска?

Анна Локай

Я говорю о нацизме, а не о рассизме, граматей

??
?????? ?????

Для меня нет различий, между этими понятиями! Негретосок в Африку, Чурок - в чуркестан!

Анна Локай

А если я- русская, а родилась в Молдове, мне не существовать?

??
?????? ?????

Прочему не существовать? Существуй, живи! Только там, у себя в молдавии права качай!

Андрей Абидов

тут нет модераторов

Анна Локай

Такое впечатление, что здесь никого нет

Анна Локай

Тогда мы говорим сами с собой

Андрей Абидов

именно

Анна Локай

Это настораживает

Андрей Абидов

неа

Марк

Я что-то не заметил

Анна Локай

Вам повезло

Д Пивоваров

плюй на них

Анна Локай

За Державу обидно

Д Пивоваров

ну знаешь же что это наше национальное, дураки да дороги

Анна Локай

В том- то и дело, что я русская, а родилась в Молдове...как быть?

Д Пивоваров

а в чём тут проблема? по мне так хоть в Грузии. Да и чем плоха вообще Молдова? такие же православные славяне. удивительно. и чем ты кому то не нравишься?

Stepan Vasitovich

похоже так