Сережа Сандул

Что нужно человеку для счястья?

Ответы
Татьяна Долбунова

счастье-это состояние души и как можно это обобщать? кому-то десятки на бутылку не хватает, нашел- вот оно и счастье

Сережа Сандул

Ето горе.но это не повод рушить мир вокруг себя,кто знает может все еше случится жизнь непредсказуема.

Татьяна Долбунова

вы не ответили на мой вопрос. Если вы утверждаете, что счастье надо заслужить, то почему тогда у счастливого человека случаются жуткие беды?

Сережа Сандул

Потомушто это реальность от котрои не укрыться, а надо принять,и бороться.но ето уже философия.

Татьяна Долбунова

Вы мою мысль что-то не догоняете, я не спрашиваю, что делать. если произошло горе. а просто хочу сказать мысль, что счастье не только у того, кто чем-то его заслужил и каждый это понимает по- своему. Оно у всех разное. С вашей или моей точки зрения оно может быть мелкое, нам это неинтересно, но для кого-то это может быть счастьем.

Татьяна Долбунова

для человека из семьи алкоголика непьющий муж уже счастье. а для других- это само собой разумеющееся. Если человек радуется жизни- уже прекрасно, он счастлив. Это его мироощущение, а не наше

Евгений Земелев

серж, да ни так уж и много. была бы работа, да бабенка хорошая. у тебя ведь с этим все в порядке?

Сережа Сандул

Да но есть много препятсвий которые нуждаются в контроле и порядке.но это все суета от котрои некуда не дется.

Евгений Земелев

понимаю. но при отсутствии препятствий жить будет пресно. какое уж тут счастье?

Владимир Ракивненко

...человеку много надо....

Сережа Сандул

Надо стремления,и желания к добрате в этом ключь к счястью.

Александр Тичомиров

чувствовать всю жизнь

Сережа Сандул

Чюствывать?наслаждаться и не обарачиваться.а чюствовать всю жизни долго не проживеш.

Александр Тичомиров

кто дает жизнь - тот и забирает

Сережа Сандул

Некто её не заберает мы осозна а некоротые нет, сами отдоем свою жизни ради когото или чегото.

Сережа Сандул

Спосибо.жизнь стоит того чтобы стремится.

Татьяна

любовь и понимание

Лев Зэппелин

Источники счастья

Светлана Светина

А что душа просит?

Zamir Beshkurov

Представление о счастье у разных людей разное.Один считает за счастье - кресло чиновника, другой -счастлив своей семьей,третий - имея денег полный кошелек,счастлив им,а голодного может осчастливить и кусок черного хлеба.Примеров много.

Светлана Светина

Да, да.. У одних суп жидкий, а у других бриллианты мелкие)) Согласна. Замир)

Юсиф Алиев Шамкирский

для ошибочного?

Сережа Сандул

Да как дети чем чящи они падают тем быстрее наченают ходить.

Сережа Сандул

Нет стремления к чемуто прекрасному и неизвесному.

Ксения

всем по разному

Сережа Сандул

Какои орган отвечяет за инстинкт продолжения вида?тоесть за толчек к продолжению рода?

Юрий Малинин

Надёжное плечо.

Николай Сафонов

Каждому своё.

Николай Сафонов

А так то мы сами строители своего счастья. Как поется в песне (всё зависит от нас самих)

Елена Скорик

Чего хочется

Ася Мудрая

Каждому своё

Ar@mis Kuralessoff

Наливай...

Сережа Сандул

Как мало некоторым надо потомушто это лиш прожегания жизни так называемои

Ar@mis Kuralessoff

Да у меня все есть... и мне за это ничего не было... 😄

Сережа Сандул

Но всеже может случится...

Ar@mis Kuralessoff

А мы оптимисты.... ОПТИМИСТЫ не путать с онанистами... 😄

Василий Гуринович

Счастья!

Отвечайка

ЛЮБОВЬ...

Marikuza

СЧАСТЬЕ

Maritaimi D

Семья)

Вера Муравьева

жизнь

Сережа Сандул

Этого мало,надо и творить добро стремится жить чесно и правельно.