Вы точно не русский. Дырки то нет. Бублик это кольцо. По определению у бублика не может быть дырки. не дырка в бублике, а бублик в пространстве.
Уж больно у Вас всё запутано.
Нет философский образ мышления
Коли Вы филофски мыслите скажите. В чём истина?
Правда у всех разная зависит от образования мышления и т.д. Истина неизменна. Это законы мироздания. Ее много. Сколько областей знаний столько и истины. - между самой Истиной и нашим миром большая разница;- модели мира, создаваемые каждым из нас, отличаются друг от друга. Каждый человек живет в своем мире, мы создали СВОЮ модель мира. Сама модель мира есть защитная функция подсознания, и сама модель мира не позволяет выходить за ее пределы. Чем больше разнообразия, тем шире модель мира, тем легче выживать, интереснее жить, тем меньше конфликтов. Наша модель мира есть платформа к различным конфликтам. Только Бог и Истина и Его законы есть неизмененная реальность.
Из моей книги "пути достижения святости" Я являюсь слугой Бога всевышнего.
Я не замахнулся, а Бог дал и поставил.
Бублик это геометрическая фигура ТОР и он занимает только свое пространство и дырка ему не принадлежит . Так, что вопрос не по существу))))))
Знаешь Гога, это происки демагога. Вот , если б дырки знали, как их тут наказали . Они до еды были, а съели и про них забыли
Когда был маленьким, кучу бубликов разламал... Мама долго смеялась когда услышала что я дырочки от бубликов искал )))
Использованные дырки поступают на склады, а затем на хлебозаводах на них снова тесто для бубликов наматывают
Многие их проглатывают и тогда они накапливаются занимая собой всё свободное пространство. Это беда! 
Дырка съедается вместе с бубликом! Как и у целого бублика она невидима, так и остается после съедения.
Отправляется опять,на хлебозавод.Там дифицит дырок от бубликом.Они же многократного применения
Если Вы заглянете в собственный зад, то как раз и обнаружите дырку! А Вы что этого не знали?
Если задницу не заклеивать, то дырка никуда не денется, сколько бы Вы бубликов не съели
Получает полную независимость и свободу,наверно улетает искать другой бублик...)))))))))))
Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"
Нашли о чем переживать?! О дырке в бублике! Кому-то досталась, возможно Вашим друзьям!
остается. Разве не видите? Тогда Вы не романтик. Вон сколько их по углам валяется!!!-))))
Началось! Я думал они разбежались,ан нет-продолжают задавать идиотские вопросы!
...никуда, дырка, она и есть дырка, только однажды, она обрамляется бубликом...))
Самоликвидируется. Как демоны из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".
Профессию управдома на профессию царя.
Нет, мощнейший промоушн (в переводе с английского - продвижение по службе). ПосмотрИте фильм Леонида Гайдая. 
в детстве говорили - на хлебзавод отправляется, в другой бублик вставляется
есть на сайте один - говорит, что лучше представить вместо бублика ватрушку
Никуда не девается. Дырки от бубликов так и порхают за тем, кто съел бублик.