Гога Ванин

Когда бублик съедается, куда дырка девается ?

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Вы точно не русский. Дырки то нет. Бублик это кольцо. По определению у бублика не может быть дырки. не дырка в бублике, а бублик в пространстве.

Это Я. Радость Твоя!

Правда у всех разная зависит от образования мышления и т.д. Истина неизменна. Это законы мироздания. Ее много. Сколько областей знаний столько и истины. - между самой Истиной и нашим миром большая разница;- модели мира, создаваемые каждым из нас, отличаются друг от друга. Каждый человек живет в своем мире, мы создали СВОЮ модель мира. Сама модель мира есть защитная функция подсознания, и сама модель мира не позволяет выходить за ее пределы. Чем больше разнообразия, тем шире модель мира, тем легче выживать, интереснее жить, тем меньше конфликтов. Наша модель мира есть платформа к различным конфликтам. Только Бог и Истина и Его законы есть неизмененная реальность.

Гога Ванин

Где списала?

Это Я. Радость Твоя!

Из моей книги "пути достижения святости" Я являюсь слугой Бога всевышнего.

Гога Ванин

Эвва куда замахнулся.

Это Я. Радость Твоя!

Я не замахнулся, а Бог дал и поставил.

Vитя@Zь

Бублик это геометрическая фигура ТОР и он занимает только свое пространство и дырка ему не принадлежит . Так, что вопрос не по существу))))))

Jemal Baravi

Знаешь Гога, это происки демагога. Вот , если б дырки знали, как их тут наказали . Они до еды были, а съели и про них забыли

Анатолий Матвеенко

Когда был маленьким, кучу бубликов разламал... Мама долго смеялась когда услышала что я дырочки от бубликов искал )))

Барон Д'ампошээ

Использованные дырки поступают на склады, а затем на хлебозаводах на них снова тесто для бубликов наматывают

Гога Ванин

ААааааа....

Вячеслав Поливин

Многие их проглатывают и тогда они накапливаются занимая собой всё свободное пространство. Это беда! 😄

Дмитрий Калинкин

Дырка съедается вместе с бубликом! Как и у целого бублика она невидима, так и остается после съедения.

Николай

Отправляется опять,на хлебозавод.Там дифицит дырок от бубликом.Они же многократного применения😉

St
Starling

Если Вы заглянете в собственный зад, то как раз и обнаружите дырку! А Вы что этого не знали?

Иори

Если задницу не заклеивать, то дырка никуда не денется, сколько бы Вы бубликов не съели

Любовь Мацарская

Получает полную независимость и свободу,наверно улетает искать другой бублик...)))))))))))

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Галина Георгиевна Николенко

Нашли о чем переживать?! О дырке в бублике! Кому-то досталась, возможно Вашим друзьям!

Анвар Муратов

остается. Разве не видите? Тогда Вы не романтик. Вон сколько их по углам валяется!!!-))))

Олег Тарасенко

Началось! Я думал они разбежались,ан нет-продолжают задавать идиотские вопросы!

Серж Яковлев

...никуда, дырка, она и есть дырка, только однажды, она обрамляется бубликом...))

Дмитрий Табунов

Самоликвидируется. Как демоны из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Гога Ванин

На что меняет?

Дмитрий Табунов

Профессию управдома на профессию царя.

Гога Ванин

Бартер что ли?

Дмитрий Табунов

Нет, мощнейший промоушн (в переводе с английского - продвижение по службе). ПосмотрИте фильм Леонида Гайдая. 🙂

Андрей С.

в детстве говорили - на хлебзавод отправляется, в другой бублик вставляется

Татьяна

есть на сайте один - говорит, что лучше представить вместо бублика ватрушку

Борис Климов

Никуда не девается. Дырки от бубликов так и порхают за тем, кто съел бублик.