Ирина Ефремова

Или вкyсно с первого глотка, или нeт.... инстинкты не обманешь. Человек должен вызывать стойкую зависимость моментально...

Ответы
Натка М_Мак

У меня немного другой опыт. Кажется, вот, как здорово, сошлись и поняли друг друга моментально, а дальше вдруг что-то не так. Бывает просто минутное совпадение и не всегда у него есть продолжение. Я уже даже борюсь радоваться таким совладениям. Осторожничаю. А более крепкие Контакты, как ни странно, чаще всего начинаются с конфликта

Ярослав Русланович

Не факт. Бывает как дорогое, выдержанное вино, где букет и вкус раскрываются только в послевкусии. Такое вино хочется пить все больше и больше. А сладкой газировкой жажду не утолишь.

Дм
Дмитрий....

нее...стойкую зависимость не надо......симпатию ..это да.....вообще не должно быть никаких зависимостей от человека ..пусть даже и любимого....

Brown Sparrow

нет конечно. даже твоё сравнение уж очень сильно смахивает на моё первое знакомство с пивом и да, я его люблю сейчас😝😝😝

Oleg Pavlov

Когда то водка была на вкус препротивнная. И только с третьей стопки шла как по маслу😜

Аркадий Подойников

Так хочется охренеть от чего нибудь...Ой простите,испытать неописуемый восторг!

Ирина Ефремова

полностью поддерживаю!!!😋

Аркадий Подойников

Оч приятно!))))

Аркадий Подойников

Всё шо угодно,лиш бы весело был!

Константин Лисицын

Не расскажу вс сказку, Челябинск. Далеко до Вас! Да и нужно - ли?

Константин Лисицын

Дай Бог Радости и Счастья семье Вашей, Оленька!!!!!

О Л Ь К А

Спасибо,и вам

Константин Лисицын

Попробуем!))) Спасибо, Олюшка!!!!

О Л Ь К А

Да не за что

Константин Лисицын

Слегка есть....

Аркадий Литвак

Стойкую зависимость вызывает водка,а не человек...милочка..

О Л Ь К А

Ну кому что у всех видимо свои потребности

Аркадий Литвак

И то правда..

Валерик

Ты сколько делаеш глотков - Штобэ взлететь до облаков?🤔

О Л Ь К А

Одного достаточно чтоб понять

Валерик

Многие выплёвывают😬

О Л Ь К А

Ну это смотря что глотнул

Валерик

Нельзя выплëвывать.. это оскорбление😳

Cviyатыiy Гнэзд

есть способ описанный у Пелевина в книге Дженерешн ПИ

Дм
Дмитрий

Олька каннибалка.

Cviyатыiy Гнэзд

Для этого существовал специальный метод, называемый «паровозиком». Он был отточен поколениями алкоголиков и передан Татарскому одним человеком из эзотерических кругов Санкт-Петербурга наутро после чудовищной пьянки. «Метод, в сущности, гурджиевский, – объяснил человек. – Относится к так называемому „пути хитрого человека“. В нем ты рассматриваешь себя как машину. У этой машины есть рецепторы, нервные окончания и высший контрольный центр, который ясно объявляет, что любая попытка принять алкоголь приведет к немедленной рвоте. Что делает хитрый человек? Он обманывает рецепторы машины. Практическая сторона выглядит так. Ты набираешь полный рот лимонада. После этого наливаешь в стакан водки и подносишь его ко рту. Потом глотаешь лимонад, и, пока рецепторы сообщают высшему контрольному центру, что ты пьешь лимонад, ты быстро проглатываешь водку. Тело просто не успевает среагировать, потому что ум у него довольно медлительный. Но здесь есть один нюанс. Если ты перед водкой глотаешь не лимонад, а кока-колу, то сблюешь с вероятностью пятьдесят процентов. А если глотаешь пепси-колу, то сблюешь обязательно».

Cviyатыiy Гнэзд

бухахаха

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем так . Ведь нового незнакомого опасаешься .

Ольга

Да нуууу.... иногда с первого раза не распробуешь.

Mарго Беккер

Фантазёрка! А, если не ВЫЗЫВАЮТ? лет эдак до 60- ти?

Ку
Кукулькан

Вино сначала дорогое, а потом все одинаковые...

Алекс

пиво начинать было не вкусно=но привыклось

Ушаков Владимир

слишком простые решения.....и чсто неверные

Том

Не понял. Зависимость или независимость?

Че
Человек

Бывает с первого раза и не распробуешь!!!

О Л Ь К А

Коронавирус мешаеь

Я Вера

Вот поэтому лучше не пить кого попало

Сам Андерс'н

я против всякой стойкой зависимости