Вечность

Что рифма строчка так терзают, А мысли путают всегда, Как словно речка протекает, Вода всегда так глубокая, Так и поэт в своём творенье, Всегда пытается сказать, Что те вот фразы что читают, Понять их нужно для себя?

Ответы
Гульнара

Парят те мысли как бабочки внутри, легко и плавно проникая в суть, где путь что выбирает сам, придумав для себя отмазку) а фразы здорово звучат,как стразы отражают солнцем блеск,теплом своим что греет солнце)