Ку
Кукулькан

Свои нацисты ближе к телу?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТОЧНО - кричалки бей жидов спасай россию !! однако в голову им почему то не приходит пойти на донбас и умереть за флаг -и крикнуть --работайте братья \\или \\ это вам за пацанов -- и даже обесечить моральную поддержку армии и безопасность солдат -- в РФ участились случаи избеения солдат срочников и офицеров военных !!

Натали

Война это страшное дело. Когда то немцы шли уничтожать, так как считали , свою арийскую кровь самой чистой. Сейчас русские, считают, что только их империя самая правильная и( зомбированная своим СМИ), идёт уничтожать другие нации и города. Где русские там разруха

Ку
Кукулькан

Русские так не считают

Натали

Я знаю. Их зондируют , у них сильная пропаганда. Немцы тоже свято верили, что они все делают правильно. Можете дать свой Вайбер, я со своего окна покажу разрушения, что принесли нам русские. Мои старенькие родители ночуют в сыром подвале.

Натали

Русские заходят в магазин и берут всё ,что попала . Недавно разтреляли двоих мужчин только за отказ дать им телефон и водку

Сергей Анахин

И олигархи теперь родные: украинские украинскому народу, российские русскому. Только что то ни тех ни тех на передовой нет. И их детей и родственников подавно.

Ку
Кукулькан

меня олигархи никак не касаются

Сергей Анахин

Они нас всех касаются. Это они поднимают цены, курс доллара, устанавливают законы выгодные им. Это азбука. Правят серые кардиналы: нефтеназовые, хлебные, жкхащные, аптечные, дорожные, продовольственные магнаты. Нам их никогда не показывают.

Ку
Кукулькан

Цены регулирует рынок

Сергей Анахин

Боже мой, святая простота.

Ку
Кукулькан

не стоит придумывать то, чего нет ))

Лара Ларина

а тож..это, как на неудобном месте чирей вылез, ни сесть ни встать..а куды деваться....😉

Не Всё По Фигу...

их в каждой нации хватает так что ...время покажет и своё возьмёт...

ДА
Дмитрий Арбузов

Вы про постельных клопов? Так их травят там - сам знаешь где.

Ку
Кукулькан

Не знаю

ДА
Дмитрий Арбузов

Развелось их там. Дядя Вова решил немного почистить тело земли русской.

Elvis Costello

“Фашисты будущего будут называть себя антифашистами”

Ир
Ирина*Z

опасны психи... а все остальное это лишь отговорки.

Близка Чужая,.

У каждого своя правда. Время покажет чья

Марина

Дыы??? Свои нацисты кого-то вычищают?

Максим Jw

К сожалению, у большинства это так.

Ку
Кукулькан

глупо

Максим Jw

Конечно.

Вера Сергеевна-V

Всё так ,затихли ,что-то ожидают .

Ав
Автор

раньше про глистов так говорили

Ку
Кукулькан

сейчас не так?

Ав
Автор

глисты всегда при мне

Василий Стеклов

Они совсем рядом. С автоматами.

Владимир Гулинский

Так их как бы и вовсе нет.

Ирина Гавриловна

Какая нафик разница? (

Ма
Маргарита

Сам молвишь - свои:))))

Ку
Кукулькан

А у тебя какие?)

Ма
Маргарита

Те же, что и у тебя

Ку
Кукулькан

Логично

Ма
Маргарита

Угу

Ку
Кукулькан

угу

Вандершпигель Арийский

Как и своя планета

Александр

админы что ли

Марат Шелгунов

В квартире

Ку
Кукулькан

инвалид?

Марат Шелгунов

А при чём тут инвалид?

Ку
Кукулькан

из квартиры не выходите

Марат Шелгунов

А это здесь при чём? Травку покуриваете?

Alisa Warshavsky

Очень верно!