Маркиза Простая Баба

Вот мне иногда говорят, что я СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА рассказываю, а я их никогда не читала 😞 кто расскажет хоть одну, ну, что бы в курсе быть о чём речь?

Ответы · страница 2
Альберт Кононов

Произведение Штрауса - старшего. Звучит так: Ля ля ля ля ля ля ля ля - ля ля ля ля ля ля ля ля. Найдете в интернете

Георгий Иванов

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сказки_Венского_леса - вообще-то это название пьесы и название одного музыкального вальса.

Алексей С

это название вальса Иоганна Штрауса-сына один из самых длинных вальсов так что её не расскажешь

Людмила Останина

тарам-тарам-тарам-пам-пам... тарам-тарам-тарам-пам-пам...Вокруг лес и вы кружитесь в танце!))

А. Демьяненко

Сказки венского леса - вальс Штрауса ... А самих сказок венского леса не существовало ...

Такен Молдакынов

Композитор Иоганн Штраус придумал название "Сказки...." для своего гениального вальса.

Рамиль Каскинов

Это вообще то не книжка со сказками, это музыкальное произведение, его надо слушать

Вячеслав Лебеднов

Вы лучше обратитесь к Ване Штраусу,разумеется если знакомы с нотами на нотоносце...

Руслан Аргын

Сказки Венского леса
Название вальса Иоганна Штрауса-сына, op. 325, написан в 1868 году.

Васильева Лиkия

Радуйтесь! Сказки венского леса - это замечательный вальс. Вас с ним сравнивают!

Alexander Yaskovsky

Это музыкальная пьеса. Кажется, Штраус. Читают только в оркестрах музыканты.

Лева Правая

это метафора)) Свидетельствующая о том, что вы - романтичная фантазёрка☺️

Алекс Р

Подложи мужу в карман пиджака стринги после корпоратива, все услышишь сама.

Фархад Исмаилов

Сказки венского леса
Я услышал в кино.
Это было недавно,
Это было давно....

Маркиза Простая Баба

я знаю, была там, но уже четыре года назад.. Фархад, а если я к Вам в сентябре приеду? примите в гости?

Фархад Исмаилов

А куда я денусь?
А что, родных не осталось?

Фархад Исмаилов

Обычно ко мне летом на 2-3 месяца приезжает друг по Афгану из Тамбова. Но, уверен, разместимся.

Фархад Исмаилов

Поживем-увидим. Я живу с сыном.

Фархад Исмаилов

Ошибся. Тады ой!
Тады - давай приезжай.

Алекс С

ну вы прямо по адресу попали Синдбад есть великий сказочник средневековья

Сергей Масленников

Я сейчас смотрю на ВАШе фото и мне кажеться что передо мной какая то сказка

Владимир Ракивненко

Сказки венского леса - песня Анофрева.. Сказок - нет. Смените аву, Маркиза...

Маркиза Простая Баба

не буду я её менять, что за нападки?

Лидия Надеевец

сказки Венского леса я увидел в кино это было недавно это было давно.....

Павел Мерзликин

Техника продвинулась вперед - теперь любую "книгу" послушать можно.😉

Де
Дездемон

Это алигория такая... Сказки венского леса- это вальс Иогана Штрауса.

Маркиза Простая Баба

прикольно ))))))))))) тройка бегемотов )))))))))))))) по просторам Африки )))))))))))))))))))))