Ал
Александр

Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией)))

Ответы
Сергей Павлов

и не умеют читать между строк.как написано в одной инструкции импортного оборудования -молотком не ремонтировать

Сергей Павлов

А как вы думаете сколько затрачивает энергии когда человек думает или он только считывает информацию с информационного поля ничего не затрачивая

Галина Башкова

Включите свои мозги на оздоровление нашей страны. В думе одни ворюги.Вот где именно не хватает умного человека.

Наталья Тюленева

Как всегда...Вначале накосячат, наделают ошибок, поломают что-нибудь, а потом уже в инструкцию заглядывают.

Нина Третьякова

Нет,просто не хотят добавлять извилины,думая,что прямые линии,как и дороги намного проще и лучше.

Анатолий Бочкарев

Дуракам закон не писан, если писан то не прочитан,если прочитан то не понят, если понят то не так.

Рамзия Халяпова

Пока дело дойдет до читки инструкции, глаза уже будут плохо видеть, поэтому уродов много...

Виктор Сова

Если есть с чем разбираться.Может там 1 круговая извилина(у мужчин) от головного убора ?

Zhanna Orlova

"Мозг и я - это не одно и тоже" - Татьяна Черниговская https://vk.com/video946346_456239026?list=454f83edd9c78d6c49

Сергей Т-В

без практики и инструкция не поможет😁 вспомните, как осваивали новую технику😉

Елена Кашапова

кроме мозгов есть еще и гены, которых пальцем не задавишь!!!😥 😅

Св
Светлана

Инструкции как всегда не читаем, беремся за нее когда уже что нибудь сломаем)))

Ал
Александр

Точно)))

Галина Бутусова

🤣А некоторым забыли выдать даже инструкцию.....!😆 😝

Елена Ник

Это точно. Есть такие экземпляры,что видно они о ней даже не знают🤣

Ал
Александрыччч

🍹 как настроение

Елена Ник

Норм,благодарю

Валентина Заворотько

как всегда: сначала испортят вещь. а потом прочитают инструкцию...

Ал
Александр

Ахах)))

Се
Серафим

Причём тут мозг. Мозг отвечает только за инстинкты. Думает душа.

Елена Иванна

😆 😆 😆Точно...К мозгам ещё и инструкцию)))) Круто....!!!!

Елена Иванна

Где...

Ал
Александрыччч

так в инете номер своих мозгов и ищеееем

Таня Лаба

Моя тётя говорила, что мозги не брови. Если их нет, не накрасишь

Ал
Александрыччч

Ф Г Раневская?

Таня Лаба

Может она её повторяла?

Ал
Александрыччч

я и говорю

Таня Лаба

И что Вам дались чужие мозги. Живите счастливо со своми

Ал
Александрыччч

так я и живу

Таня Лаба

Очень рада, что всё хорошо

Thunder

Значит у всех качество разное или сорт. Как вам будет угодно.

Thunder

😉

Юж
Южанка

Так я тоже порой туплю... А инструкцию где можно почитать?

Ал
Александрыччч

так она с мозгами прилагалась

Юж
Южанка

Блин... Потеряла.

Ал
Александрыччч

ну вот увы

Светлана Калинина

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Ал
Александр

Значит плохо читали инструкцию)))