Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится./// Возражения будут?

Ответы
Любовь

Вера – это Божий дар. «Ибо благодатью, вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, БОЖИЙ ДАР.» (Эфес.2,8) Если вера – это дар Божий, то "отсутствие веры" у атеистов - это не их выбор, а Божий, отказавшем им, в этом даре. «Итак, Он для вас, верующих, драгоценность, а, для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна, 8 о который они претыкаются, не покоряясь слову, на что они (неверующие) и ОСТАВЛЕНЫ.» (1Петр.2,4-9) Аминь!

Остап Бендер

Будут. Бог это не внутрення сущность человека. Бог это образование Вселенной состоящее из неведомых нам людям частиц. Расположэенных от нас на 120 миллионов световых лет. Он управляет миром посредством Ангелов. Он также дарит миру и людям Любовь и Счастье.

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Остап Бендер

вы в какой секте проповедуете? А сколько денег вам платят? Мне вас искренне жаль. Спорить дальше бесполезно

Некто Из ...

Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разачарованным, огорченным, лишенным надежд. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца.
Далай Лама

Остап Бендер

Я ищу Перемоги над нацистами рашистами. Я Украинец и для меня сейчас это Святое дело. Я подключил и Господа и Ангелов. Надеюсь все получитца

Любовь

Писание само, сердится на них. «Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога." Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.» [Пс.13,1]

Наталья Касымова

Бог это личность, он Творец, а наша сущность бывает разная, у кого то белая и пушистая, а у кого то тьма тьмущая. Бог же свят,и в нём нет тьмы.

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Ни
Никто

Принципиально не будет. Основной принцип: не конфликт, не причинять боль... Живите радуйтесь Богом

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Еп
Епифания

Докажите наличие бога, тогда и поговорим. А ваши фантазии глупы и примитивны

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 29 января 2023 года На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Еп
Епифания

Докажите наличи бога! А ваши дебильные проповеди оставьте быдлу

Роман Смирнов

если рыбу достать из воды + потом отпустить она подумает я бог ⁉️

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Роман Смирнов

когда муть осядет разум получит чистое видение

Стас Васильев

Нет,, есть вопрос. Ты чё куришь, я тоже такой шмали хапнуть хочу.

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 29 января 2023 года На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Стас Васильев

Я был Кришна дом. Заебись! День точку куришь и песни поешь,, ночь тоже топку и телок трахаешь. Хари Кришна, Хари рама!!)

Некто Из ...

Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится.😅🥳✋

Олег Кочетков

У каждого своя точка зрения спорить можно но навязывать нет

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Олег Кочетков

Я никому ничего не должен, особенно бабе у меня женщина своя хорошая

Ли
Лия

будут. Ге надо на себя брать больше, чем можешь унести+

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Ан
Андрей-Пушкин

Как вы меня достали...
А давайте вас послушаем )))

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Ан
Андрей-Пушкин

Это повторение. А где суть?

Некто Из ...

Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится.

Ан
Андрей-Пушкин

Мне вообще похрен чего они там говорят,
а вот что вы стали немногословным...
меня это удивляет! )))

Валериан Инжуваткин

а ВЫ то кто? Спрятавшийся НИКТО а не некто?!

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Лу Лу

Какого только бреда не начитаешься тут...

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Лу Лу

Я агностик.

su
sunset ufyby

Ещё раз пожалуйста! Я я записываю☝️😄

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

su
sunset ufyby

Баобаб дело говорит!

Мелания

Вы совершенно правы😁

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Мелания

да

Ду
Дульсинея

Бог есть, церкви нет)

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Ду
Дульсинея

опять какой то бред начитался)

Владимир Литяйкин N

Коментарии излишни

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Владимир Литяйкин N

Прописные истины

Александр Голубев

Харе Кришна

Ол
Олег

Возражения будут🤣

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Никифоров Валерий

Спиноза какая то .

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует,

Никифоров Валерий

Почему же ? Просто у атеистов , так же как и у верящих в бога , много течений и направлений . Я вам назвал самого известного атеиста.Так же как и вы я не верю что скажем Ньютон был верующим

Некто Из ...

Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо.

Никифоров Валерий

Интересная точка зрения.

Konrad

Шуллеруешь?

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Konrad

Опять за своё!!!!!!!

Konrad

!!!!!!!!