Валентина Рязанова

Написала, что сдам комнату мужчине, как за объявление платить надо ? Кому ?

Ответы
Сергей Логинов

На АВИТО, по карточке оплатите и объявление мес висеть будет, есть и бесплатные сайты, но там постоянно нужно обновлять его

Валентина Рязанова

СПАСИБО. Я уже и туда и в агенства давала, но всё не то.

Сергей Логинов

Так сайтов много, попробуйте на местном.

Валентина Рязанова

Попытаюсь, спасибо. 👍 👵 🌹 🌹 🌹

Doc.

Хочешь - мне.... Хочешь в фонд какой нибудь. А лучше оплати комуналку. Тарифы безумные.

Doc.

Ошалеть. Пыне с медедевым спасибо скажи.

Валентина Рязанова

Хорошо я подстраховалась, имею возможность в дополнение к пенсии комнату сдавать, а это чуть больше моей пенсии..😉

Doc.

А работали где,кем?

Валентина Рязанова

Детсад, школа.

Doc.

Понятно...

Надежда Шустова

он пусть и платит

Джульетта Б *

Не знаю

Джульетта Б *

скажите что ответить на это...:парень написал это.. А что ко мне приедешь сейчас