За
Зараза

Девушки, внимание! Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа, в живых оставлять нельзя!😅😅😅😅

Ответы
Ев
Евгений

Таких девушек однозначно надо гасить, кого такие нарожают не известно

За
Зараза

))

Сергей Сычев

Ну это не всегда . Много женщин хороши собой в любом виде . )))) 🐱

Иг
Игорь

Сотню раз видел и ничего.... Здоров и весел... Чего и вам желаю!

За
Зараза

)))

Иг
Игорь

Кстати, голыми вы очень даже ничего! Женщин я имею ввиду... Без конкретики.

Сергей Мальцев

Почему, если любит всё можно понять

За
Зараза

)))

Галина Николаевна Ромашова

Да прям! Пусть живут!

За
Зараза

Конечно )))

Алексей Базяев

Хлопотно это

За
Зараза

)

Алексей Базяев

Начнем с того, что рядом с нормальным мужчиной женщина себе такого не позволит